place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Детские сигнальные жилеты

Детские сигнальные жилеты

Всем нам известна страсть детей к активным видам времяпрепровождения будь то езда на роликах, велосипеде, самокатах, и прочем мини-транспорте, но так же нам известно, что все это может привести к травмоопасным ситуациям. Бывает, отправляясь в поход всей семьей с детьми на природу Вам приходится постоянно держать ребенка в поле зрения, для того, чтобы обезопасить его от неблагоприятных последствий. Для этих целей были придуманы детские сигнальные жилеты. Такие жилеты, как правило, изготавливаются из ярких износостойких полиэфировых материалов , с нанесением светоотражающих полосок. Это позволяет держать ребенка в поле видимости даже на дальних расстояниях и контролировать ситуацию в темное время суток, в условиях дождя, тумана.

Пошив сигнальных жилетов фото 1 Пошив сигнальных жилетов фото 2

В том месяце мы приняли, разработали и отшили заказ от родительского комитета для детского сада на пошив большого тиража детских сигнальных жилетов различных расцветок. Данные жилеты планируется использовать для контроля воспитателями и окружающими людьми детей, выезжающих на различные экскурсии или прогулки, покидающих закрытую территорию детского сада.

Пошив детских сигнальных жилетов на нашем производстве "ПТК Спецодежда" в СПБ имеет ряд преимуществ:

  • Изготавливаются из высококачественных, гигроскопичных , износостойких материалов;
  • Способны выдерживать большие перепады температур не изменяя свой функционал;
  • Все жилеты оснащаются светоотражающими полосками согласно нормативам здравоохранения;
  • Благодаря профессиональному пошиву и качественному материалу жилеты не изменяют свой внешний вид даже после множества стирок;
  • На нашем предприятии вы можете выбрать, согласовать и пошить жилеты детские любых цветов ,размеров, с дополнительные гарнитурами по вашим эскизам;
  • При необходимости мы сможем нанести на жилеты имена детей и номера для связи с помощью современных способов нанесения логотипов на продукцию, например, вышивкой, термопереносом или шелкографией.

Для клиентов из Санкт-Петербурга и ЛО у нас действует возможность доставки образцов в кратчайшие сроки курьером, для клиентов и других регионов РФ образцы могут быть доставлены почтой. Мы заботимся о том, чтобы наши услуги по пошиву спецодежды полностью удовлетворяли вашим требованиям именно поэтому Вы всегда можете проконсультироваться с нашими компетентными менеджерами по любому вопросу, а так же мы гарантируем Вам самую доступную цену во всем городе!

Хотите проверить ? Звоните нам прямо сейчас: 8 (800) 500-74-18 или пишите нам на почту : tkspec@yandex.ru