place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Есть идея? Мы отошьем любые сумки на нашем производстве в Санкт-Петербурге

Есть идея? Мы отошьем любые сумки на нашем производстве в Санкт-Петербурге

Пошив сумок

Компания «ТК Спецодежда» специализируется на шитье качественной одежды, которая отлично подойдет для всех категорий населения. Она поможет не только привлекательно выглядеть, но и отличается функциональностью и вместительностью. Недавно мы отшили большую партию сумок, которые отлично подойдут для различных сфер деятельности.

Уже давно прошли времена, когда сумка считалась только явной деталью женской моды. ЗА последние годы представители сильного пола оценили сумки по достоинству и стали её активно применять. Однако, не сошла на нет и женская мода. Поэтому, на сегодняшний день стильная и функциональная сумка представляет собой неотъемлемый атрибут деловой жизни.

Мы предлагает клиентам приобрести у нас сумки, которые отлично подойдут для транспортировки различных грузов и предметов, от кошельков с наличностью, до телефонов и прочих небольших предметов. Для производства сумок на нашей фабрике применяются исключительно качественные смесовые, синтетические или натуральные ткани и материалы. Кроме того, мы используем фурнитуру исключительно с длительным сроком эксплуатации.

Вся продукция изготавливается исключительно в соответствии с международными и отечественными нормативами. При использовании сумок не будет возникать никаких неудобств.

Сумка состоит из двух основных деталей: самого отделения и прочного ремешка. На основном отделении присутствует несколько отделений и выполненная качественным синтетическим материалом красная окантовка. Она делает изделие намного привлекательнее внешне и выделяет его на фоне более темного материала самой сумки.

Ремешок присоединяется посредством карабинов. При необходимости длину ремешка можно легко отрегулировать. Ремешок специально сделан тонким и качественным, чтобы добиться максимальной незаметности при высокой прочности.

Сумка выглядит стильно и интересно, что делает её отлично подходящей для большинства рабочей одежды. Её можно при необходимости легко спрятать под одежду, что сделает её незаметной.
Мы готовы предложить вам множество фасонов сумок, изготовленных на нашей швейной фабрике «ПТК Спецодежда». Сотрудничество с нами обеспечивает вам множество достоинств:

  • Уже более 6 лет наша компания имеет собственное швейное производство. Поэтому, наш штат сотрудников успел набраться квалификации.
  • У нас постоянно обновляется ассортимент тканей и материалов. Модернизации также подвергается оборудование. Мы всегда следим за качеством приобретаемых тканей.
  • Мы стараемся обеспечить наших клиентов максимально ровное качество швов, поэтому, достигается максимальная эстетичность.
  • Если потребуется, мы готовы подобрать вам различные параметры будущей сумки, такие как цвет, размер и многое другое.
  • Гарантия качества. Вся пошитая нашей компанией одежда проверяется собственной службой качества.
  • Есть возможность изменения цветовой палитры из большого выбора гаммы.