place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Качественная спецодежда от ПТК Спецодежда

Качественная спецодежда от ПТК Спецодежда

Компания «ПТК Спецодежда» занимается продажей и пошивом качественной спецодежды, а так же средств индивидуальной защиты на производстве в Санкт-Петербурге для различных предприятий. На нашем производстве мы можем пошить в короткие сроки от одной единицы до большой партии спецодежды для всех направлений: медицинская одежда, одежда для рабочего персонала, униформа для персонала, военное обмундирование и т.п.

Мы ценим наших клиентов, поэтому если Вы к нам обратитесь, то наши профессиональные менеджеры помогут подобрать спецодежду по необходимымпараметрам, а если Вы не сможете подобрать нужный размер, то мы предлагаем пошив от 10 комплектов. ПоСанкт-Петербургу и ЛО мы осуществляем бесплатный выезд нашего специалиста с образцами тканей и нашим каталогом. В каталоге компании широкий выбор тканей от прямых производителей по выгодным ценам, который мы постоянно расширяем. Наши специалисты ориентируются на вашу специфику работы при выборе тканей, так как если Вы покупаете уже отшитую спецодежду, то ткань может мешать работе или сковывать движения, а так же быть где-то больше или меньше. При производстве спецодежды на нашем производстве, отшитая спецодежда «сядет как влитая» и ваш персонал будет выглядеть ухоженным и презентабельным. Кроме этого, при пошиве, мы можем использовать Ваши материалы и эскизы, при согласовании все детали будут учтены.

Пошив спецодежды фото 1 Пошив спецодежды фото 2

Один из последних проектов, которые мы отшили - марлевые повязки (СИЗ), которые изготовлены из стерильной тонкой хлопчатобумажной марли, что обеспечивает гигиеничность применения. Как правило, используются в целях предотвращения попадания химических или иных испарений и взвесей в дыхательные пути. Область применения марлевых повязок достаточно широка: может использоваться как в личных целях, так и на крупных производствах. Марлевые повязки мы производим по заданным размерам и параметрам. Для производства была отшита большая партия повязок по привлекательным ценам. Поэтому обращаясь к нам, Вы можете убедиться в качестве произведенной продукции, а так же выбрать нужные размеры, как это сделали наши партнеры.

Вы всегда можете обратиться к нам по бесплатному телефону по РФ: 8 (800) 500-74-18 или по телефону в Санкт-Петербурге:8 (812) 648-14-80. Если Вы находитесь в другом городе, но Вы заинтересованы в качественном пошиве от «ПТК Спецодежда», то Вы можете связаться с нами по почте tkspec@yandex.ru, приложив файлы с примерами того, как должен выглядеть конечный продукт, образцы тканей могут быть высланы транспортной компанией