place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Логотипы на плащи и влагозащитную одежду

Логотипы на плащи и влагозащитную одежду

Одним из преимуществ нашей компании "ПТК Спецодежда", фабрика и розничные магазины которой находятся в Санкт-Петербурге является то, что мы наносим логотипы на плащи и любой другой вид влагозащитной спецодежды.

Логотип - это неотъемлемая часть имиджа Вашей компании. Логотип создает неповторимый фирменный стиль и является отличительной "меткой" Вашей компании , а также создает ее положительных образ в глазах клиентов.

Пошив плащей фото 1 Пошив плащей фото 2

Почему мы рекомендуем обращаться за нанесением логотипа на влагозащитную одежду именно к нам:

  • В отличии от большинства наших конкурентов, мы работаем даже с малыми тиражами от 1 штуки;
  • Осуществляем нанесение логотипа с помощью современного оборудования методом термопереноса, вышивки,шелкографии или шеврона;
  • Для термопереноса мы используем качественную пленку Итальянского производства;
  • Быстрый срок изготовления, в зависимости от тиража от 20 минут;
  • Собственное производство является показателем качества выпускаемых нами изделий;
  • Заберем, изготовим и передадим Ваш заказ за 24 часа!

Влагозащитная одежда с логотипом может применяться практически везде, например, на соревнованиях спортивных команд во время плохих погодных условий и дождя, на строительных площадках и открытых производствах. При этом логотип способен мотивировать человека к осознанию причастности себя к какой-то успешной команде, компании, что тоже в свою очередь играет положительную роль в работе и ее продуктивности.

Нанесение логотипов на плащи и влагозащитную одежду компанией "ПТК Спецодежда" -это тот технологический прием, исход которого зависит от совокупности понимания специфики работы и предпочтений нашего клиента. Именно поэтому наши компетентные менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по различным нюансам данного процесса, запишут и проработают Ваши личные предпочтения и пожелания. Мы также осуществляем работу с Вашими эскизами и при необходимости готовы доработать необходимые именно Вам детали изделия.

Вы все еще ищете где Вы смогли бы нанести логотип на плащ или иную влагозащитную спецодежду недорого в Санкт-Петербурге? Звоните нам : 8(812)648-14-80, 8 (800) 500-74-18