place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Медицинская одежда в розничных магазинах

Медицинская одежда в розничных магазинах

Если молодые компании могут себе позволить сэкономить на приобретении спецодежды, то в медицинской отрасли без нее не обойтись. Будет это больница, частная клиника или маленький массажный кабинет. Каждый уважающий себя клиент, никогда не станет иметь дело с теми, кто не соблюдает все правила медицинского обслуживания. Кроме этого, здесь не помешают и логотипы на одежде.

Медицинская одежда играет важную роль в доверии пациента к учреждению и ее специалистам, а также гарантирует защищенность от переноса микроорганизмов. Сейчас даже по внешнему виду халата, костюма и его цвету, можно легко отличить, где работает врач или медицинская сестра: хирургия, стоматология, терапия или родильный дом.

Логотип может указывать на хирургию, стоматологию или другой вид услуг. Медицинская одежа отличается и качеством материала, если для врачей ведущих прием халаты устойчивы к сминанию, то для костюма, предназначенного на оперблок, ткань имеет специальную пропитку, защищающую ее от пятен крови или медикаментов.

В нашем ассортименте есть в наличии и одноразовая медицинская одежда:

  • Маски.
  • Халаты.
  • Бахилы.
  • Фартуки и костюмы.

Ее приобретают все, кто проведывает родных, близких или знакомых в стационарных заведениях или ухаживает за ними в спецучреждениях, дома, санаториях. Такие модели изготовлены из специального материала и соответствуют всем стандартам, которые предъявляются к разовой одноразовой спецодежде или обуви.

Выпускаемая и реализуемая нами медицинская униформа разработана лучшими дизайнерами, с учетом всех требований медучреждений. Она удобна, практична, имеет нужное количество аксессуаров, может быть выполнена в летном или универсальном варианте. Посещайте наши розничные магазины, оптовые склады или интернет супермаркет спецодежды для приобретения нужного товара.