place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Широкий выбор медицинской одежды

Широкий выбор медицинской одежды

Медсестра в белом халате – это распространённый, но далеко не точный стереотип. Ведь современные медработники используют значительно большее разнообразие специальной одежды. Которую сперва ещё требуется изготовить!

Широкий выбор медицинской одежды 

Компания ТК «Спецодежда» специализируется на разработке и пошиве качественной, современной одежды для медицинских работников. В нашем ассортименте: 

  • специальные халаты, костюмы для врачей; 
  • одежда для медсестёр и вспомогательного персонала; 
  • медицинские костюмы больших размеров; 
  • женские, мужские брюки, халаты, блузы (в том числе специальные); 
  • головные уборы; 
  • профессиональная обувь (сабо, туфли, полуботинки); 
  • различные вспомогательные материалы – перчатки, маски, нарукавника, фартуки и т.п. 

При разработке моделей одежды мы стремимся сделать её лёгкой, удобной и что немаловажно – красивой! Поэтому медицинская одежда от ТК «Спецодежда» не только полностью соответствует всем требованиям стандартов, но и приятна в ношении, красива и практична. 

Стандартные костюмы, индивидуальный пошив 

Любой тип рабочей медицинской одежды мы выпускаем в широкой гамме размеров. Среди них вы наверняка подберёте подходящий вариант для ваших сотрудников. Однако довольно часто Заказчику требуется нестандартный вариант костюма. И дело здесь не только в размерах (хотя найти большую рабочую одежду также бывает проблемно!), а скорее в специфике конкретной области. Ведь каждое предприятие отличается своим набором производственных факторов – под них и нужно адаптировать рабочие костюмы. 

При индивидуальном пошиве специалисты ТК «Спецодежда» предоставляют Заказчику образцы костюма, тканей, фурнитуры, отделки – словом, все элементы будущей рабочей одежды. В процессе согласования мы тщательно выясняем ваши пожелания, особенности рабочего процесса и те требования, которые вы предъявляете к специальной одежде. 

Располагая таким подробным заданием, наши модельеры легко разработают оптимальный вариант нестандартного костюма. А изготовить его на современном пошивочном оборудовании – дело нескольких дней! И в целом, любой индивидуальный заказ – от его размещения до приезда к вам готовых костюмов – занимает всего две недели!