place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Нанесение логотипов на зимнюю спецодежду

При работе на открытом воздухе в условиях низкой температуры вашим сотрудникам обязательно требуется зимняя спецодежда. А чтобы она отличалась уникальным фирменным стилем, компания «ПТК Спецодежда» предлагает услугу нанесения логотипов на ткань.

Фирменные черты бренда

Помимо защитной функции, рабочая одежда должна выделять ваших сотрудников, быть заметной и носить отличительные черты именно вашей компании. Для этого используются фирменные цвета – ткань для одежды выбирается в соответствующих оттенках бренда. Также, на рабочие костюмы должны наноситься ваши логотипы.

Технология нанесения логотипов

С точки зрения маркетинга, «окрас» летней и зимней рабочей одежды идентичны. Вопрос лишь в том, какую технологию применять для «зимнего» варианта. Логотипы, фирменные надписи и другая графическая или текстовая информация могут наноситься на ткань разными способами.

Самый простейший вариант – аппликация («наклейки») совершенно не годиться для зимы! Под действием низкой температуры, а тем более мокрого снега (и вообще повышенной влажности) любые клеящиеся плёнки легко отпадают. Кроме того, при необходимости постирать рабочий костюм (что требуется часто, ведь при работе на улице риск испачкаться выше) участь «быстрого расставания» с наклеенной графикой возрастает.

Гораздо надёжнее использовать метод термопереноса. Это сравнительно новая технология нанесения графики на ткань.

  • Любая тестовая информация, графический эскиз или иное изображение вырезается на специальной плёнке (если требуется цветное изображение, берётся многослойная плёнка для каждого цвета).
  • Плёнка накладывается на ткань.
  • Специальный термопресс «запекает» плёнку – её чувствительное к температуре основание прочно впечатывается в ткань.
  • Таким образом, изображение «вмуровывается» непосредственно в волокна ткани. А значит, ни деформация, ни стирка им не страшны!

Заказывая метод термопереноса, вы получаете надёжное, стойкое к истиранию, не выцветающее и долговечное изображение. Ваши фирменные логотипы на зимней одежде всегда останутся свежими, яркими и узнаваемыми!

ПТК Спецодежда реализует услугу нанесения логотипов на зимнюю спецодежду по самой привлекательной цене! Современное оборудование, штат профессиональных дизайнеров и отлаженная логистика позволяют нам выполнять даже сложные, объёмные заказы в кратчайший срок.