place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Неустанная забота о клиенте: доставка ПТК «Спецодежда» товарной продукции

Неустанная забота о клиенте: доставка ПТК «Спецодежда» товарной продукции

Занимаясь изготовлением и реализацией спецодежды и -обуви оптом и в розницу, наша компания старается не только выпускать высококачественную продукцию, но и проявлять настоящую заботу о своих клиентах. Поэтому она охотно берет на себя обязанности по доставке заказанного товара. Как это происходит, мы расскажем в статье ниже.

География поставок и их стоимость

Мы стараемся оказать эту слугу всем нашим заказчикам, где бы они ни жили. Главное поле нашей деятельности, конечно же, это доставка спб и по близлежащим населенным пунктам. По столице области мы работаем только до линии кольцевой автодороги. Поскольку продукцию у нас покупают оптом и в розницу, цена доставки тоже зависит от того, крупную партию придется везти по указанному адресу или небольшую. Так, например, если предстоит доставка товара, взятого на сумму менее 15 тысяч рублей, она обойдется получателю в 600 рублей. Но если сумма заказа превысит пятнадцатитысячную отметку, партия груза будет доставлена адресату абсолютно бесплатно.

Конечно же, стоимость такой услуги доставки учитывает еще и срочность ее заказа. Если, предположим, нужно осуществить транспортировку заказанного груза день в день, цена доставки будет составлять 450 руб.

Если покупатель решил приобрести у нас товар в розницу, и сумма заказа будет меньше 15000 рублей, за доставку продукции к пункту назначения надо будет заплатить 350 рублей. Если же стоимость товара превысит 15 тыс. руб., его перевозка не будет стоить ни копейки.

Но не забыты нами и регионы. Тут система иная. Мы отправляем заказанные грузы с помощью транспортной компании «Деловые линии» либо службы экспресс-доставки «EMS Почта России», предварительно доставив грузы до их дверей. Тарифы лучше узнавать на сайтах этих грузоперевозчиков.

Формы оплаты

За доставку товара оптовыми партиями получатель может расплатиться, произведя наличный расчет с помощью Яндекс-Денег, системы срочных денежных переводов «Блиц» и через СберБанк России. Возможен также расчет по «безналу» через банк «Открытие». За транспортировку розничного товара адресат может заплатить наличными при его получении.

Схема взаимодействия с нами при заказе доставки

Если вы хотите получить от нас груз, позвоните нам, диспетчер примет заказ, уточнив у вас все детали (адрес и термин доставки), после чего заказ поступит в обработку. Мы сформируем партию товара строго по накладной, хорошенько упакуем ее, погрузим на транспорт и отправим вам. В целости и сохранности груз поступит адресату – это мы гарантируем, причем точно в срок.