Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Новинка: цветные валенки

Представляем вашему вниманию новинку:

  • Цветные валенки
  • цвет на выбор.
  • состав: шерсть 100%.
  • размерный ряд с 23 по 35
  • ГОСТ 18724-88
  • Сапоги валяные грубошерстные

Валенки - это традиционная обувь жителей северных регионов Европы и национальная российская обувь, придуманная для того, чтобы даже в самые лютые морозы ногам было тепло и комфортно. Они представляют собой бесформенные изделия черного или темно-серого цвета, выкроенные по форме ноги из обработаннной методом вальцовки овечьей шерсти. Такая обувь не имеет гендерной принадлежности, поэтому одни и те же валенки могут носить и мужчины и женщины.

Естественно, к данному виду обуви не предъявляется никаких особенных требовани относительно красоты и стиля, эти "рабочие лошадки", нужны только для того, чтобы выполнять свою функцию - максимально защищать ноги в мороз. Именно поэтому валенки до сих пор из года в год становятся главным "трендом" русской зимы, особенно для представителей "уличных" профессий - продавцов на базаре, рыбаков, сторожей, кондукторов и т.д.

Но наша компания решила предложить новый взгляд на эту унылую и некрасивую обувь, представив покупателям яркие цветные валенки. Такие изделия смогут стать отличным дополнением к зимнему наряду, внося в него "нотку" солнечного лета и тепла, а великолепное качество этой обуви ничем не отличается от качества традиционных валенок.

В нашем магазине цветные валенки можно купить по достаточно выгодным ценам, подобрав наиболее понравившийся цвет из широкой палитры сочных насыщенных оттенков (от ярко-желтого до насыщенного небесного кобальта) от 23 до 33 размера.

Обращайтесь на страницу нашего магазина http://www.tkspecodegda.ru/rabochaja-obuv/valyanaya-i-sukonnaya-obuv/valenki-zvetnie/.

Здесь вы сможете ознакомиться с предложенными новинками и сделать свой заказ, выбрав те модели валенок, которые смогут координально изменить ваше представление о зиме и о самих валенках. Более выгодно и, одновременно, практичного решения для этого сезона на существует!

 

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle