place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Нововведение правила ПДД. Сигнальный жилет от 170руб – надежно и по правилам

Нововведение правила ПДД. Сигнальный жилет от 170руб – надежно и по правилам

Новые ППД предусматривают обязательно наличие сигнального жилета у каждого участника дорожного движения, которые необходимо использовать в случае ДТП, ремонта автомобиля на автомагистрали. Такое новшество – не прихоть чиновников, а правильная мера, направленная на предотвращение на водителей, которые по тем или иным причинам вынуждены покинуть транспортное средство.

Преимущества использования сигнального жилета

Приобретая такую спецодежду, вы даете возможность другим водителям транспортных средств четко видеть человека на проезжей части, ведь много участков дорог не имеют круглосуточного освещения в темное время. Светоотражающий жилет, благодаря изготовлению из специальных тканей и использованию сигнальных материалов, позволяет издали заметить человека, вовремя сориентироваться водителю в такой ситуации.

Мы предлагаем к реализации качественные светоотражающие жилеты, которые легко одеваются на верхнюю одежду, имеют небольшой вес, компактны в хранении и просты в уходе. Прочная светоотражающая краска не выцветает под влиянием ультрафиолета, а также не слоится при низких температурах.

У нас вы можете сделать оптовый заказ на приобретение жилетов, которые полностью соответствуют требованиям ПДД и являются действенной защитой от неумышленного наезда на водителей, работников дорожных и коммунальных служб, связистов, сантехников. Ждем ваших заказов.

Хотите больше узнать о новых жилетах, тогда звоните нам или смотрите всю информацию на нашем сайте о стоимости, доставке и оптовых закупках. Мы гарантируем качество жилетов и их комфортность в ношении.