place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Одежда больших размеров от ТК Спецодежды

Ношение рабочей одежды – обязательное требование для сотрудников любых предприятий. Однако каждый работник индивидуален, а рабочая одежда должна быть удобна на 100%. И если со «средним» размерным рядом обычно не возникает проблем, что делать очень большим специалистам?

Большие размеры от ТК «Спецодежда»

Наша производственная компания разрабатывает и производит одежду и обувь любых размеров. Комплекты рабочей одежды наиболее «ходовых» размеров всегда доступны на нашем складе. Однако при наличии специальных требований мы готовы быстро изготовить костюмы нестандартных, больших размеров.

Однако не следует думать, что изготовить большой костюм – это просто увеличить все размеры стандартного лекала. На самом деле, разработка одежды большого размера – достаточно трудный и тонкий процесс. Ведь главным требованием спецодежды является защита человека от вредных производственных факторов – механических, химических, пыли, влажности, температуры и пр. Для этого одежда должна шиться из специальной ткани – и чем больше костюм, тем выше масса этой ткани!

Следовательно, чтобы, например, рабочий китель повара большого размера не превращался по массе в рыцарские латы, нужно специальным образом изменять его крой. Это же следует делать для любой одежды больших размеров – чтобы она не стесняла движения рабочего. А ещё необходимо добиться, чтобы все швы по площади костюма прочно удерживали его части, ввести дополнительные усилители, там где участки ткани получаются уязвимыми, и т.п.

Поэтому разработка удобной спецодежды больших размеров – индивидуальный процесс. И только профессиональный изготовитель способен выполнить его качественно!

Любые размеры – быстро, недорого!

Компания ТК «Спецодежда» всегда заботиться об удобстве клиентов. Поэтому весь процесс изготовления одежды – от выезда мастера с образцами, до приезда готовых комплектов одежды на ваше предприятие – мы максимально берём на себя. Если вам требуется рабочая одежда нестандартных размеров, мы согласуем все нюансы, учтём ваши пожелания и выполним заказ всего за две недели! И главное, обязательно порадуем Заказчика низкой ценой!