place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Одежда НАТО по выгодных ценам

Одежда НАТО по выгодных ценам

Одежда категории НАТО – это очень востребованные модели. Ее приобретают охранные фирмы, военные подразделения, охотничьи и рыболовные хозяйства, а также частные лица. Такой интерес одежда НАТО вызывает тем, что здесь продуманно все до мелочей:

  • Фасон.
  • Ткань.
  • Пошив.
  • Возможные варианты использования.
  • Фурнитура.
  • Молнии, клапаны, карманы и пуговицы.
  • Возможность быстро трансформировать куртку в жилет.
  • Использование специальной обуви и головных уборов.

Именно этим и отличается одежда НАТО от другой униформы. Ее внешний вид, ткан и сами модели разрабатывались не один год специалистами в военной отрасли. Здесь все предусмотрено в полном объеме: форс-мажорные обстоятельства, условия использование, плотность ткани на разрыв, водопроницаемость, термозащита.

Отшитую на нашем предприятии одежду покупают все, включая любителей активного отдыха в экстремальных условиях, рыбаки, охотники, охранные компании, любители пинбола. Именно она является комфортной, практичной, простой в уходе и прочной в эксплуатации в экстремальных условиях.

Куртки и комбинезоны, шапки, жилеты, футболки – это все их лучших материалов, отшитых на нашем высокотехнологичном оборудовании специалистами высшей квалификации. Мы может отшить нужную вам партию одежды НАТО по специально разработанным лекалам для вашего рода деятельности. Если вас интересует единичный экземпляр, то приглашаем всех в наши розничные магазины. Информацию об их местоположении и режиме работы вы можете легко посмотреть на нашем сайте.

Наша одежда НАТО – это визитная карточка компании, говорящая о высоких стандартах качества выпускаемой и реализуемой продукции. Мы готовы оговорить любые нюансы, которые нужны для вашей одежды этой категории. Наши модельеры выполнят любой заказ для каждого, кто нуждается в пошиве и приобретении такой качественной спецодежды. Ждем ваших заказов. Звоните нам!