place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Пошив спецодежды

По требованиям Техники безопасности специальная одежда обязательна для ношения каждым работником. Функции рабочей одежды сводятся к защите от вредных факторов – механических повреждений, агрессивных веществ, низкой или высокой температуры, излучения и пр. Компания ПТК Спецодежда занимается разработкой и выпуском качественной рабочей одежды для любых условий труда.

Требования к спецодежде

Основные нормативные акты, регламентирующие требования к рабочей одежде – это ГОСТы, отраслевые стандарты и ряд специальных документов. Они определяют общие требования к фактуре, ткани, процессу изготовления рабочей одежды различных видов.

Основная задача производителя спецодежды – это обеспечить должную защиту работника. При этом одежда не должна стеснять движений и мешать рабочему процесса. А напротив, качественно сделанный костюм должен помогать работнику в его деятельности (например, куртки монтажников снабжаются удобными, легкодоступными карманами).

  • Изготовить качественную одежду, это не просто аккуратно «пришить рукава» – главное разработать удобную и функциональную модель!
  • А вот затем грамотно и качественно воплотить её в материале.
  • Плюс, обеспечить узнаваемость – придать одежде фирменные черты и отличительные знаки конкретного бренда.

Высокое качество по приятной цене!

ПТК Спецодежда имеет современное оборудование и штат талантливых специалистов, разрабатывающих современные модели рабочей одежды. Мы работаем с любыми заказами – изготавливаем как стандартные комплекты одежды, так и специальные модели по индивидуальным требованиям.

Одна из главных трудностей при выборе спецодежды – отсутствие нужных размеров (чаще всего, больших). Наши специалисты уверенно справляются с этой проблемой. Во-первых, мы изготавливаем рабочую одежду в самой широкой гамме размеров. А во-вторых, всегда готовы принять заказ на разработку совершенно нестандартного костюма. При этом такая одежда будет полностью отвечать требованиям ГОСТов и останется удобной и практичной для ваших специалистов!

Главный приоритет в нашей работе – удобство клиентов. Поэтому при размещении заказа мы берём на себя максимум работы:

  • заказ можете разместить он-лайн или по телефону (это быстро, просто и удобно);
  • специалист с образцами сам приедет к вам для согласования всех требований;
  • при необходимости, мы посоветуем вам оптимальное количество и схему комплектации одежды сотрудников – и точно укажем величину расходов;
  • если требуется нестандартная одежда, наши специалисты примут ваши пожелания и наглядно продемонстрируют макеты готовых результатов;
  • после окончательного согласования заказа мы отправляем макеты в пошивочный цех – для быстрого производства одежды;
  • готовые комплекты мы самостоятельно доставим вам!

Сотрудничая с ПТК Спецодежда, вы получаете качественную одежду для ваших работников – по самой выгодной цене!