place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Профессиональный пошив толстовок от ТК Спецодежда

Профессиональный пошив толстовок от ТК Спецодежда

Спешим поделиться отличной новостью. Большая партия толстовок, отшитая на нашем производстве в Санкт-Петербурге, готова к реализации. Толстовки, которые изготовили на фабрике «ТК Спецодежда», отличаются высоким качеством благодаря безупречно разработанным лекалам, точному крою и тщательной обработке деталей. Все операции технологического процесса выполнены на современном оборудовании.

Практичность и удобство

Аргументов в пользу наших толстовок множество:

  • Они отлично сохраняют тепло, обеспечивают комфорт в носке и практичность в уходе.
  • Выполненные из мягкого и пластичного материала, они дарят приятные ощущения при соприкосновении с телом. Гладкая лицевая поверхность изделий эстетично смотрится, а нежная ворсовая изнанка хорошо согревает.
  • Толстовки легко стираются, быстро сохнут и не нуждаются в глажке.
  • Они не растягиваются и не дают усадку, сохраняя первоначальный размер, форму и красивый внешний вид.
  • Удобный капюшон в прохладную погоду заменяет головной убор.
  • Плотные манжеты и планка по нижнему краю не меняют своей привлекательности даже после продолжительного периода эксплуатации.
  • Экологичный материал позволяет телу дышать и не парит, поддерживая комфортный для тела температурный баланс.

Универсальность применения

Толстовки нашего производства – незаменимый предмет гардероба. Они хорошо вписываются в формат студенческой аудитории, рабочего пространства или выходного дня. Универсальность теплых и уютных аксессуаров легко вживается в повседневные образы, дополняя джинсы или брюки, юбку или платье.

Особый крой свободных кофт не ограничивает свободу движений. Их актуальность не ослабевает ни летом, ни зимой. Особой популярностью пользуются толстовки у спортсменов и активных людей, которые не расстаются с толстовкой на катке или лыжной тренировке.

Логотип – лучшее украшение толстовки

Толстовки используются не только для занятий спортом, прогулок или домашнего отдыха. Они популярны в качестве брендированной спецодежды. Теплые и уютные кофты с удобной застежкой и капюшоном незаменимы для работы в прохладных помещениях.

Логотип компании или креативно оформленная символика организации – важная деталь корпоративного стиля. Метод термопереноса, которые мы используем, позволяет превратить толстовку в узнаваемую спецодежду. По эмблемам и девизам, украшающим изделие, клиенты безошибочно узнают работников предприятия.

Особенности и плюсы термопереноса

При термопереносе рисунок переносится на ткань с помощью чувствительных пленок. Способ простой, быстрый и дает на выходе картинку исключительного качества. Изображение может быть гладким либо рельефным, бархатистым или шершавым. При производстве некоторых видов спецодежды используются тексты или рисунки с флюоресцентным либо светоотражающим эффектом.

Главное достоинство метода – прочность изображения, которая сохраняет качество и четкость картинки даже после продолжительного использования и многочисленных стирок. Важный плюс термопереноса – возможность варьировать тираж. Изображение может создаваться и на единичных экземплярах толстовок и на целой партии при одинаковой себестоимости работ.