place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

ПТК Спецодежда - гарантия качества и защиты ваших сотрудников

Специальная рабочая одежда обязательна для ношения любыми сотрудниками на предприятии. Этого требует Техника безопасности труда. Она же предписывает общие правила к разработке одежды – для выполнения её главной защитой функции. С компанией ПТК Спецодежда ваши сотрудники получать качественную рабочую одежду – для генерированной защиты от любых производственных факторов!

Современное производство – залог высокого качества

Нормативные акты и ГОСТы содержат основные требования к «конструкции» рабочей одежды. Однако, чтобы воплотить их в качественную, удобную одежду нужен талантливый производитель!

Наши молодые, амбициозные сотрудники используют самое современное оборудование – от компьютеров и 3D плоттеров, до автоматических швейных машин. Это позволяет воплотить современный подход к разработке одежды:

  • на первом этапе модели тщательно прорабатываются в графической среде. Здесь удобно вносить изменения и тут же видеть их влияние на готовый результат. Идеальное средство учесть все пожелания заказчика!
  • после тщательной проработки компьютерных эскизов их можно легко и быстро «разложить» на рабочие макеты;
  • а затем, по имеющимся макетам автоматические швейные машины оперативно и качественно сошьют готовую одежду.

Тщательная подготовка задания гарантирует его быстрое воплощение в материале. А также исключает колебания качества от одной единицы одежды к другой. И делает несущественным объём заказа – мы с лёгкостью беремся за пошив как единичной вещи, так и огромной партии.

Бренд – всему голова!

Помимо защитных функций, рабочая одежда несёт важную маркетинговую составляющую. Рабочие костюмы в фирменных цветах вашего бренда, снабжённые логотипами и дизайнерскими надписями ярко выделяют сотрудников, повышают доверие и уважение клиентов к бренду.

Заложить «фирменность» в рабочие костюмы очень легко – ещё на стадии согласования заказа вы можете выбрать цвет, фактуру ткани. А после пошива мы позаботимся о нанесении прочных, несмываемых логотипов на каждую единицу рабочей одежды.

И самое главное: вам совершенно не придётся вникать в тонкости разработки одежды. Наши сотрудники учтут все пожелания и предоставят результат, на 100% соответствующий вашему ожиданию. С ПТК Спецодежда вам гарантировано качество, оперативность выполнения заказов – по очень выгодной цене!