place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
ПТК «Спецодежда»: истинная забота о военнослужащих

ПТК «Спецодежда»: истинная забота о военнослужащих

Руководствуясь в своей деятельности простым и таким понятным для каждого из нас слоганом «Шьем, как для себя», компания доказывает это не только на словах, но и на деле. Ярким подтверждением тому является линейка специального обмундирования для тех, кто несет службу в рядах нашей доблестной армии. От того, насколько тепло и уютно они себя будут чувствовать, напрямую зависят успехи в боевой подготовке. Поэтому компания разработала для них модели одежды, которые стопроцентно гарантируют им комфортность ношения в любой местности и во всякое время года.

Военная униформа: основные требования, предъявляемые к ней и материалы изготовления

К одежде для военнообязанных предъявляются особые требования. Кроме соответствия уже перечисленным запросам, униформа должна:

  • служить непреодолимым барьером для проникновения холода, ветра и влаги извне;
  • прекрасно выводить наружу излишки вырабатываемой организмом влаги, гарантируя человеку сохранение сухости тела и тепла;
  • «дышать», обеспечивая необходимую вентиляцию в знойное время года;
  • иметь удобный крой, чтобы не сковывать движения военного, и в то же время не висеть на теле балахоном;
  • быть изготовлена из высококачественных износостойких материалов;
  • легко отстирываться и быстро сохнуть.

Учитывая это, компания «Спецодежда» берет для шитья обмундирования большей частью натуральные ткани, в зависимости от специфики одежды, которая будет из них изготовлена. Иногда в ход идут смесовые ткани, более чем наполовину состоящие из натуральных нитей с добавлением искусственных. Делается это для продления срока службы отдельных предметов одежды для военных и более легкого ухода за такими вещами.

Ассортимент этой продукции

Он очень велик, ведь военный человек должен быть экипирован, что называется, «по полной», включая и нательное белье. В каталоге компании в большом количестве и во всем многообразии расцветок, размеров и моделей представлены трусы, майки, футболки, рубашки, брюки, шорты, куртки (полевые, демисезонные, зимние), свитера, разгрузочные и бронежилеты, бушлаты, кители. Есть тут и различные головные уборы (кепи, пилотки, банданы, фуражки, каски, шапки-ушанки теплые и так далее). Можно приобрести здесь отдельные предметы военного обмундирования либо целые комплекты, костюмы, наборы. Все они имеют большое количество специальных клапанов и карманов, которые всегда пригодятся в армейских буднях.

Выглядит такая одежда исключительно стильно, поэтому ее охотно покупает неугомонная молодежь, ведь стиль «милитари» сегодня в тренде. Почитаем он и другими людьми, ведущими активный образ жизни или имеющими родственную с военной профессию (МЧС-ника, пожарника, ДПС-ника, патрульного полицейского) либо соответствующее хобби (охоту, рыбалку и тому подобное). Компания позаботилась о своей целевой аудитории, предлагая к реализации военное обмундирование и спецодежду крупными партиями и в розницу.

Более подробно Вы можете узнать в нашем Авито магазине.