Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

С Днём машиностроителя!

ТК "Спецодежда" сердечно поздравляют всех работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником!

Тяжёлое машиностроение всегда является основой, хребтом любой промышленности. Тогда как лёгкое – её сердцем. Российские машиностроители по праву могут гордиться своей историей. Ведь именно вы в годы советских пятилеток создали «стальной панцирь» нашей огромной страны. Именно вы заложили основы, традиции – и даже ореол романтики для всех будущих поколений механиков, инженеров, монтажников, технологов и многих-многих других специалистов этой обширной отрасли.

Современная промышленность развивается гигантскими темпами. А значит, от каждого работника требуется выдержка, профессионализм, глубокие знания и воля к успеху. Мы верим, что именно эти качества помогают дорогим машиностроителям оставаться на острие прогресса и двигать нашу экономику вперёд! Искренне желаем счастья, достатка, успехов в работе и многочисленных профессиональных достижений!

Компания ТК "Спецодежда" рада внести свою лепту и помочь работникам машиностроения. Специально для вас качественная рабочая одежда (стандартная или пошитая по индивидуальному заказу), обувь, широкий спектр инструментов и вспомогательного оборудования – недорогих, полностью соответствующих условиям производства. А также нанесение фирменных логотипов – с высоким качеством по низкой цене! 

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle