place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Сигнальные жилеты для детей (школа, садик). Безопасность прежде всего

Сигнальные жилеты для детей (школа, садик). Безопасность прежде всего

По статистике – дети являются самыми частыми участниками дорожных происшествий. Ведь они не всегда знакомы с правилами дорожного движения, а также не осознают последствий неосторожного поведения в районе проезжей части и тротуара. Поэтому нововведение о том, что они также обязаны носить сигнальные жилеты при движении в школу или детский сад – очень правильное.

Мы предлагаем к продаже готовые светоотражающие жилеты, а также берем заказы на пошив партий таких средств безопасности для школ, детских садов, спортивных секций и лагерей. Такие средства предотвращения наезда на детей, помогают защитить каждого от форс-мажора и предотвратить неоправданный травматизм.

Безопасность - прежде всего

Именно этот девиз главный лозунг для тех, кто работает с детьми. Неважно, будет это детский сад, школа, спортивная секция или поход в театр. Педагоги и взрослые сопровождающие, обязательно должны одевать на детей сигнальные жилеты, ведь мгновенно остановить быстро движущееся транспортное средство – невозможно.

Мы предлагаем к реализации удобные и недорогие детские сигнальные жилеты на любой возраст. Стоимость такой защитной одежды небольшая. Сам жилет легко помещается в рюкзаке, сумке или портфели. Само изделие изготовлено из специальной ткани, которая не мнется, а также легко стирается, имеет прочную окраску и легко пропускает воздух.

Все информацию о сигнальных жилетах собственного производства можно посмотреть на нашем сайте, а также узнать о способах заказа, оплаты и доставки. Звоните нам! Будем рады сотрудничеству с каждым, кто хочет приобрести защитные жилеты для детей.