Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Сигнальные жилеты для корпоративных мероприятий

Сигнальные жилеты с логотипом для клуба

Опять в наличии большая партия только что отшитых сигнальных жилетов для клубов, которые проводят спортивные мероприятия. Чтобы продвинут свою компанию, предлагает нанесение на спецодежду вашей фирменной символики. Таким образом, получится заявить публике о предстоящем событии в своем клубе. Благодаря такому решению, на мероприятии соберётся достаточно людей/зрителей.

Пошив сигнальных жилетов фото 1 Пошив жилетов фото 2
Наши работы в деле фото 1

Методы нанесения логотипа

На сигнальные жилеты, которые нами уже отшиты и ждут вас в большом/малом объеме, можем нанести логотип вашего спортивного клуба любым методом:

  • Трафаретная печать. Для этого используем водостойкие и светостойкие краски. Также применяем печатные формы для получения качественного и четкого логотипа. Актуален такой метод для любой ткани. Плюс такой техники в том, что она позволяет нанести самый сложный рисунок в любом цвете. Актуален в первую очередь такой способ для большой партии сигнальных жилетов. Но учтите, что изображение сохранит свои первозданные качества на недолгое время – не более чем на год.
  • Термоперенос. В качестве основы используется пленка. Надпись или изображение вырезают с помощью компьютерной программы. Простой, недорогой и легкий способ. Подходит для всех термоустойчивых тканей.
  • Вышивка – самая сложная техника нанесения изображения. Для этого используется вышивальное оборудование. Наносят вышивку на изделие или на шеврон, который впоследствие пришивают или припаривают к одежде. Дорогой, но долговечный способ.

Пошив жилетов фото 3

Качество превыше всего

Для пошива сигнальных жилетов используем плотные, прочные, влагостойкие и износостойкие ткани, которые способы выдержать большое количество стирок.

Для обеспечения безопасности жизни человека, работающего в условиях плохо й видимости, дополнили жилет двумя светоотражающими полосами. Благодаря такому решению, удастся предотвратить аварию.

Касаемо качества логотипа, то мы гарантируем, что оно будет четким, ярким и устойчивым к негативному воздействию окружающей среды.

Размер изображения/надписи может быть любым. Мы учтем все пожелания заказчика. Доволен заказчик, счастливы мы!

О сотрудничестве с нами

Занимаемся пошивом спецодежды и брендированием более 6 лет. За это время мы доказали, что наша продукция достойна внимания.

В арсенале большой выбор тканей и техник нанесения логотипа. Благодаря грамотно сформированному штату, нам удается выполнить заказ любой сложности в строго оговоренные сроки.

Мы гарантируем, что наша спецодежда удобная, качественная и эстетичная – все швы и строчки ровные.

Сигнальные жилеты от ПТК Спецодежда

Имея собственное производство, нам удается предложить лучшие цены на светоотражающие жилеты с логотипом.

Сотрудничаем с частными и оптовыми лицами.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle