Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Сигнальные жилеты для спортивным мероприятий - престижно и красиво

Сигнальные жилеты

Наша компания занимается производством качественной одежды, которая дает возможность не только выглядеть эстетично, но и чувствовать себя комфортно. Недавно мы окончили пошив крупной партии сигнальных жилетов для спортивных мероприятий.

Одежда повышенной видимости привлекает внимание к работнику или человеку, занимающемуся спортом с большой дистанции. Такую одежду можно найти на дорожных работах, на стропальщиках, дворниках и многих из тех, кто выполняет работу на опасных участках, особенно в темное время.

Сигнальный жилет, со светоотражающими полосами вместе с аптечкой и знаком об аварии согласно закону должен присутствовать в багажнике каждого автомобиля. В случае аварийной ситуации водитель должен покинуть автомобиль. И если дорога не освещается, то он будет отлично виден за счет светоотражающих полос с расстояния более, чем 200 метров.

На спортивных мероприятиях очень важно сохранять видимость между сотрудниками и активными игроками. Это приводит к тому, что можно легко координировать действия между собой.

Чтобы улучшить видимость человека, который одет в сигнальную одежду, материал костюма должен быть контрастирующим с окружающей обстановкой. Желто-зеленый цвет делает отлично заметное пятно на фоне общей картины. И для работы на открытом воздухе требуется выбирать именно такой цвет, который был бы наиболее контрастирующим над превалирующим окружающим фоном.

Для изготовления жилетов применяют бязевую хлопчатобумажную ткань или специального полиэстера. Больше всего на стоимость изделия влияет плотность материала, то есть количество ниток на единицу площади.

Сигнальные жилеты от ПТК Спецодежда

Кроме того, сигнальные жилеты отличаются небольшой массой. Масса изделия из тканевого полиэстера может достигать 70 грамм и отличаться дышащей структурой. Такие изделия очень быстро сохнут, способны пропускать воздух, при этом давая возможность предотвратить перегрев сотрудника, который работает на спортивных мероприятиях в толпе или вынужден вести физическую активность.

Мы советуем Вам заказать поварские колпаки, которые пошиты у нас, на швейной фабрике «ПТК Спецодежда» по следующим причинам:

  • Наша компания имеет собственное производство уже более 6 лет. Поэтому у нас есть ряд опытных сотрудников, готовых произвести пошив.
  • У нас постоянно пополняется ассортимент тканей, что позволяет шагать в ногу со временем. Кроме того, мы постоянно следим за качеством покупаемых нами материалами.
  • Наши изделия пошиты максимально аккуратно, строчки и швы сделаны ровно, поэтому они внешне привлекательны.
  • На производстве мы не только шьем по стандартным эскизам, но и всегда готовы начать работу по вашим индивидуальным заказам.
  • Если потребуется, готовы нанести на одежду логотип множеством доступных способов: термопереносом, вышивкой или шелкографией.
  • Фабрика готова взяться за малый тираж изделий.
СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle