Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА СПЕЦОДЕЖДА

Лето совсем не за горами, и всем стоит подумать о сезонной смене одежды. Это касается как повседневных нарядов для каждого, так и спецодежды для предприятий различных видов деятельности. Различия есть существенные, хотя достаточно будет упомянуть, что спецодежда никогда не гналась за модой, хотя мода иногда использовала спецодежду.

Спецодежда сезонная и не очень

Пока холода еще не совсем покинули наши края, а также специально для работников низкотемпературных складов необходимо подготовить специальные комплекты. Эта спецодеждадолжна быть достаточно теплой и вместе с тем функциональной, поэтому относиться к выбору стоит взвешено и продумано.

Кому очень потребуется спецодежда с наступлением весны, так это работникам сельскохозяйственной отрасли и связанных с ней производств. Не стоит полагать наивно, что работать будут только крестьяне в огородах да трактора в поле. Кроме самой техники начинается активная деятельность в хранилищах и на складах, поскольку нужны будут запчасти, комплектующие, вспомогательное оборудование, а также всевозможные инструменты и материалы. Причем, все это необходимо быстро, поскольку от весенних работ будет зависеть результативность работы, а следовательно и стоимость и состав наших повседневных обедов.

Весенние работы затрагивают практически все складские помещения. Часть из них потребует переоборудования или существенно модернизации и практически все – серьезной уборки. Если в зимний период возникали сложности с транспортом, низкими температурами и чрезмерной влажностью, то наступающее тепло уже не позволит отлынивать. Необходимо подготовить помещения и оборудование к предстоящему хранению.

Работникам склада – достойную одежду

Чтобы сотрудники, работающие в складских помещениях, могли полноценно выполнять свою работу, им потребуется спецодежда. Комплектация зависит от условий хранения, и может включать как утепленные изделия, так и специализированные с дополнительными средствами защиты. Во всех случаях необходимы рабочие перчатки или рукавицы, поскольку на складах еще довольно много работы, не поддающейся механизации.

Спецодежда для предприятий предусматривает не только высокую прочность применяемых материалов и надежность изготовления. Многие крупные предприятия предпочитают унифицированную одежду для работников своих подразделений. Выделить спецодежду компании можно дополнительными элементами дизайна, использованием фирменного цветового сочетания или использованием уникального дизайна. Последний вариант нельзя назвать лучшим, поскольку разработка спецодежды учитывает возможные нагрузки и служит наибольшей защите сотрудников. Изменение дизайна может повлечь снижение функциональности, хотя работы по совершенствованию спецодежды ведутся постоянно.

Приятной стороной современного общества можно считать возможность приобретения многих товаров непосредственно у производителя с использованием интернет технологий. Хоть не все производители готовы работать непосредственно с розничными покупателями, это не значит, что «за бортом» должен оставаться малый бизнес или отдельные люди, которые нуждаются в спецодежде.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle