Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Термосумки для пиццы

На этой неделе мы закончили работу над новым проектом – разработкой и пошивом большой партии термосумок для пиццы. Термосумки пошитые на нашей фабрике выполнены из специального термостойкого материала, несут собой функцию поддержания температуры продукта внутри контейнера, чаще всего используются для доставки и временного хранения продуктов. Почему мы советуем обращаться за пошивом термосумок именно к нам:

  • С помощью современного оборудования мы можем нанести Ваш логотип и контактные данные на термосумку, что создаст дополнительную рекламную кампанию вашей продукции и добавит яркости в имидж ваших услуг;
  • Термосумки пошитые на нашем производстве могут быть изготовлены по нестандартным параметрам исходя из специфики вашей работы с использованием ваших эскизов;
  • Мы используем только сертифицированные и качественные материалы изготовления, которые напрямую влияют на эргономичность, функционал и удобство транспортировки термосумки.
Пошив термосумок фото 1 Пошив термосумок фото 2 Пошив термосумок фото 2

Мы специалисты своего дела и имеем большой опыт в сфере пошива различных средств переноса и транспортировки, на нашем производстве было сконструировано и пошито большое количество термосумок по привлекательным ценам. Пошив термосумки для пиццы осуществляется всего в несколько этапов:

  • Вы обращаетесь к нам и наши менеджеры фиксируют все ваши пожелания по характеристикам будущего изделия и количеству ( если вы находитесь в другом городе, то мы всегда можем принять заказ он-лайн и при необходимости выслать Вам образцы материалов по почте);
  • Мы приступаем к работе над мастер-моделью Вашего заказа и согласовываем с Вами;
  • В итоге мы осуществляем пошив окончательных моделей изделий необходимого Вам количества, выполненных из высококачественных материалов.

Наша компания работает на рынке уже около 6ти лет и носит клиентоориентированный характер, а это означает, что мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты уходили от нас довольные и вскоре возвращались за пошивом новой продукции, как происходит с многими нашими партнерами.

Готовы сделать заказ или хотите узнать более подробно? Звоните нам по номеру прямо сейчас: 8 (800) 500-74-18

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle