Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

У нас есть спецодежда, спецобувь для любой рабочей профессии!

Производственные процессы и условия труда многих отраслей промышленности и различных сфер трудовой деятельности отличаются. В некоторых отраслях существуют особые требования к защитной спецодежде, которые регламентируются правилами техники безопасности, нормативами и требованиями ГОСТов. Именно поэтому практически для каждой профессии создается своя линейка рабочей одежды. Особенно следует выделить специализированную защитную одежду, которая не только повышает комфорт будней работника, но и призвана защищать его от опасных или вредных условий производственной деятельности.

«ТК-Спецодежда» много лет занимается вопросами изготовления и поставок качественной спецодежды на заводы, производственные и строительные компании, на предприятия пищевой и химической промышленности, а также в различные организации сферы услуг.

Наша команда постоянно работает над всеми этапами производственного цикла пошива спецодежды, чтобы она всегда отвечала запросам потребителей, нормативным стандартам и требованиям ГОСТов. Для этого мы регулярно изучаем новые тенденции в изготовлении и пошиве рабочей и защитной спецодежды, закупаем современные высокопрочные материалы и фурнитуру, повышаем качество продукции за счет новейших дизайнерских разработок и производственных ноу-хау.

У нас можно заказать брендированную рабочую одежду с символикой своего предприятия и определенной цветовой гаммой. Это выгодно отличает сотрудников и позволяет создать дополнительную рекламу, определенный имидж организации.

Качественная рабочая обувь от ПТК Спецодежда

«ТК-Спецодежда» предлагает высококлассную спецодежду и обувь для любых профессий по самым доступным ценам на рынке. Ассортимент компании регулярно пополняется новинками, которые отвечают современным запросам рынка и специфике условий труда. Кроме готовых моделей стандартной размерной линейки, мы можем предложить индивидуальный пошив спецодежды под запросы заказчика.

Производственные мощности нашей компании позволяют выполнять крупные поставки готовой спецодежды или отшивать на заказ оптовые партии в кратчайшие сроки. Чтобы получить консультацию специалиста или сделать заказ, звоните по тел. 8 (800) 500-74-18.

У нас всегда есть то, что вам нужно!

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle