place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Уникальная военная продукция СССР под заказ (звезды, пилотки)

Скоро праздник для мужчин, что подарить, как преподнести подарок, чтобы он был приятным его будущему владельцу. Такими вопросами задаются все женщины. Если у вас нет конкретной идеи, то вы никогда не прогадаете, если выберите в качестве подарка пилотку, офицерскую звезду. Именно уникальная военная продукция СССР под заказ (звезды, пилотки) – никогда не выходит из моды.

Ей рады не только те, кто имел отношение к армии в те далекие времена, но и современная молодежь. Мы предлагаем все из ассортимента военной атрибутики под заказ в качестве подарка для любимых мужчин. Люди старшего возраста вспомнят свою службу в армии, а те, кому до тридцати получат значимый подарок, ведь получить звезду или пилотку – это особый знак внимания со стороны родных или любимых.

Военная продукция времен СССР сейчас выпускается только как сувенирный вариант, поэтому вы можете помочь любимым мужчинам, сотрудникам или друзьям пополнить свою коллекцию военной атрибутики изготовленной по индивидуальному заказу. Самым выгодным вариантом покупки будет оптовый заказ, поэтому можете скооперироваться со своими знакомыми и заказать партию товара такого наименования.

Военные пилотки идеальный реквизит и для тех, кто занимается организацией проводов или мероприятий военно-патриотической направленности. Стоит отметить, что головной убор отшивается с качественного материала, который использовался военпромах. Пилотка отлично подходит для ролевых игр тем, кто участвует в театральных массовках, которые устраивают на местах боевой славы.

Посмотрите на сайте наш прайс, здесь указана стоимость и сроки изготовления заказа. Вы можете сделать заказ в телефонном режиме или онлайн, доставка гарантирована по указанному вами адресу.