place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Успей внедрить новинки стиля 2018!

Успей внедрить новинки стиля 2018!

Каждый человек стремиться быть красивым и хорошо, выглядеть. Ещё больше это касается вашего бизнеса! Позаботьтесь о внедрении модных тенденций предстоящего года в фирменный стиль. И ваш бизнес будет не только выглядеть дорого, но и дорого продавать!

В 2018 году главными тенденциями стиля будут:

  • Контрастное сочетание цветов. Например, чёрно-белые логотипы – неугасаемое, классическое свидетельство надёжности и стабильности бренда!
  • Минимализм – как и в текущем году, строгость и чёткость логотипов остаются в моде. Выделите главное, уберите лишнее – и ваша символика заиграет модными красками!
  • «Зубчики» – квадраты, прямоугольники с острыми уголками, такие же «гранёные» шрифты в логотипе заявляют о дерзости, скорости, современности и успешности компании!
  • Синий и красный – это сочетание цветов всегда ассоциируется с крупной компанией международного класса. Сделайте и себе такой логотип – всегда стремитесь к большему!
  • «Замазанные» буквы – текст логотипа, где буковка S или B потеряла четвертушку или осьмушку выглядит очень привлекательно. Подчёркивает вашу индивидуальность и нестандартный подход к решению бизнес-задач!
  • «Разлитая акварель» – как и в предыдущем случае, слегка размазанные краешки графики (как будто потекла акварельная краска) остаются очень модной тенденцией в дизайне логотипов.
  • Рукописные буквы – текст логотипа из букв, написанных от руки, сразу ассоциируется у клиента с желанной подписью под контрактом. А разве вам не нужен «уже созревший» клиент?!!

Мы уверены, что любые новинки 2018 года сделают ваш фирменный стиль неповторимыми. А «ТК Спецодежда» позаботиться о нанесении красивых логотипов на рабочую одежду ваших сотрудников – быстро, качественно, и недорого!