place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk

Все школы готовят праздничные концерты ко Дню Победы!

Не за горами 9 Мая и все школы готовят праздничные концерты ко Дню Победы. Вспомнить о том, какими были военные дни, ветеранам помогут школьники, одетые в форму военных лет. Для малышей же детская военная форма – это прежде всего костюмы для выступления, позволяющие ощутить себя взрослыми.

Настоящий военный крой, учитывающий детские габариты, позволяет точно передать атмосферу военных дней. Дети смогут почувствовать себя участником серьезного действа: костюм военной медсестры прекрасно подойдет для девочек, а детская военная форма представлена в двух вариантах – для мальчиков и для девочек.

Костюмы дополняют атрибуты:

  • солдатская пилотка,
  • военный ремень,
  • сумка со стетоскопом.

Такие костюмы можно использовать как для детской самодеятельности, так и для театральных выступлений и утренников в детских садиках и для школьных концертов. Они прослужат не один год, потому что пошиты из ткани плотный габардин. Этот материал идеален для детских костюмов, поскольку он практически не мнется и в то же время очень приятен на ощупь. Мягкая износостойкая ткань имеет плотную структуру и неприхотлива в уходе.

Эта ткань используется для пошива пальто, плащей, юбок и брюк, а также в мебельном производстве. Ее уникальность состоит и в особых свойствах – с поверхности ткани легко устранить даже сложные пятна, а в костюмах из габардина комфортно в любую погоду. Большим преимуществом ткани можно отметить и водоотталкивающие свойства, при этом она прекрасно пропускает воздух.

«ТК-Спецодежда» подобрала несколько самых удачных моделей детской военной формы из габардина. Подарите малышам настоящий праздник!