Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Как пошить сумку

Пошив сумокВы хотите иметь стильную сумку, но не знаете как лучше поступить? Просто закажите ее изготовление специалистам компании ПТК «Спецодежда» в Санкт-Петербурге. Пошив сумки на заказ – это отличный способ получить индивидуальный аксессуар, отличающийся от рыночного ширпотреба качеством и внешним видом.

Конечно, можно купить дизайнерскую сумку в дорогом бутике. Но, во-первых, она может оказаться совсем не авторской, во-вторых вы потратите кучу денег. Зачем, если можно существенно сэкономить, и сшить сумку в полном соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями.

Почему услуга пошива сумок так популярна

Пошить простую хозяйственную сумку из ткани можно и самому. Для этого достаточно обладать небольшими портняжными способностями, понимать последовательность действий и, конечно, иметь швейную машинку. Но для изготовления более серьезного изделия надежнее все-таки воспользоваться предложениями мастерской по пошиву сумок. Для этого есть несколько причин:

  1. Ателье предлагает клиентам товар, которого нет в магазинах и на рынках. Потребители зачастую ищут модели в нестандартном исполнении, изготовленные с высоким качеством и по индивидуальным разработкам.
  2. Мастерские, оказывающие услуги по пошиву сумок на заказ, стараются подтверждать качество каждого изделия гарантийными сертификатами на исходные материалы и свою работу.
  3. Есть возможность нанести на сумку собственный отличительный знак в виде вензеля, гравировки, вышивки либо другим способом. Если сумки заказывает фирма для своих сотрудников, то они изготавливаются в цветах компании и с ее логотипом. Такие изделия не только принесут пользу сотрудникам, но также послужат и другой цели – станут эффективной и, в то же время ненавязчивой, рекламой.
  4. При заказе мастерам ателье можно предложить свой вариант дизайна сумки, ее конструктивного исполнения, размер, длину ручек.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем обстоятельством, что индивидуальный заказ – это всегда необычно, стильно, современно и, главное, эксклюзивно.

Какой ассортимент сумок доступен пошиву на заказ

Перечень модификаций зависит от технического оснащения мастерской, квалификации сотрудников, материальной базы в части обеспечения сырьем и фурнитурой. Поскольку наше ателье является подразделением крупной компании, то у нас есть все возможности для изготовления сумок:

  • спортивных, дорожных, туристических;
  • чехлов для ноутбуков;
  • для инструментов, приспособлений работникам различных профессий (электрикам, слесарям, монтажникам);
  • из джинсовой ткани, натуральной и искусственной кожи;
  • женских, мужских;
  • пляжных ультрамодных, особенно популярных в летний сезон на отдыхе;
  • хозяйственных, таких сумок много не бывает, они всегда нужны в любом доме;
  • в виде школьных и молодежных рюкзаков.

Инновационное оборудование, современные производственные технологии, профессионалы высокого класса, качественное сертифицированное сырье – все это в совокупности способно сделать чудеса.

Сумки любого типа изготавливаются в кратчайшие сроки по вполне доступным ценам. Нашим мастерам доступны любые варианты и модели. Мы уверены, что вы по достоинству оцените качество, стиль и сервис компании. Для заказа или консультации воспользуйтесь контактным номером телефона, формой обратной связи, напишите сообщение на e-mail.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle