Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Пошив чехлов на мебель – отличная альтернатива перетяжке

Пошив чехлов на мебельХотите легко и быстро обновить интерьер? Есть разные способы. Можно поменять мягкую мебель, но это очень дорого и далеко не каждому по карману. Другой вариант – отдать ее в перетяжку. Однако это значит, что довольно длительное время придется вообще без нее как-то обходиться, да и результат может не оправдать ожиданий.

Предлагаем весьма простой, но очень эффективный выход из положения – закажите чехлы на мебель в компании ПТК «Спецодежда». Это идеальный способ освежить внутренне пространство дома или квартиры, а в некоторых случаях элементарно спрятать обтрепавшуюся обивку. На страницах сайта можно познакомиться с образцами работ наших мастеров.

Если позволяет бюджет, то удобно иметь сразу несколько комплектов чехлов, и менять одеяние мебели к разным семейным событиям или просто по настроению. Сегодня Ваш диван имеет классическую внешность, завтра он превратился в «гостя из периода барокко».

Наши предложения

Сколько существует стилей, расцветок и фактур, столько может быть вариантов пошива мебельных чехлов. Наши мастера обладают хорошим вкусом и знают, как лучше угодить заказчику. По Вашему желанию изготовим комплект чехлов для всей меблировки гостиной или детской комнаты, создадим «одежку» каждому предметы по отдельности.

Предлагаем следующие услуги в этом направлении:

  • Пошив чехлов на диваны из натуральных и синтетических материалов, обладающих высокой стойкостью к истиранию, простых в обслуживании. Конфигурация дивана может быть любой – со сплошной спинкой, подлокотниками или без них, в виде отдельных секций либо другого типа.
  • Пошив чехлов для кресел различной конструкции. Эти изделия могут составить компанию дивану по расцветке или, наоборот, полный контраст. Для удобства обслуживания снабдим изделия специальными застежками.
  • Пошив чехлов на стулья, табуреты, пуфы. Оденем каждый предмет полностью или только сидение. Закрепим резинкой, украсим завязывающимися лентами, выберем наиболее подходящее решение конкретно для Вашего стиля.

При изготовлении чехлов на мебель наши мастера используют не только возможности кроя, но также интересные строчки, кантики, красивые вставки и сочетания тканей. Пошив чехлов для мебели на заказ в компании «ПТК Спецодежда» – это недорогая, но чрезвычайно эффективная альтернатива приобретению новой меблировки или реконструкции старой.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией
Мы сумели организовать работу со своими заказчиками на взаимовыгодной основе. Главным преимуществом считаем, что пошив чехлов на мебель у нас – это всегда персональный заказ. Не конвейер, а сугубо индивидуальный подход, с учетом всех пожеланий клиента и его финансовой возможности.
В нашей компании работает слаженный. позитивно настроенный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Чехлы для мебели шьем из высококачественного сырья на современном оборудовании, в качестве крепежных и удерживающих элементов применяем резинки, а также разнообразную фурнитуру от надежных производителей. Помимо того, наши заказчики получают:

  • выгодные предложения по ценообразованию в отношении объемных заказов;
  • возможность воплотить в жизнь варианты собственного дизайна чехлов для мебели или использовать наши наработки;
  • качественную продукцию по приятным ценам;
  • короткие сроки исполнения заказов.

Готовые чехлы для мебели можете забрать самостоятельно, или при оформлении заказа обговорите с нашим специалистом условия и время доставки. Для консультации и оформления заявки набирайте номер контактного телефона 8 (800) 500-74-18 (звонок бесплатный, круглосуточно). Оставьте сообщение в форме обратной связи со своими координатами, мы непременно Вам перезвоним.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle