Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Сколько стоит пошить спецодежду

Пошив спецодежды

Вряд ли кого-то нужно убеждать в том, что хорошая спецодежда является одной из самых важных составляющих безопасности и комфорта для работников различных предприятий в процессе выполнения функциональных задач. Современная униформа удобна, симпатична внешне, отличается логотипами и фирменными цветами того или иного предприятия.

Работодатели Санкт-Петербурга, знающие цену деньгам, уже давно заказывают летнюю, зимнюю и всесезонную спецодежду по размерам в ПТК «Спецодежда». В итоге они получают существенную экономию на единицу товара за счет применения оптовых цен со скидками и бонусами, грамотно организованного производственного процесса. Наши цеха оборудованы современными машинами, инструментами, приспособлениями, на которых работают высокопрофессиональные мастера.

Главные принципы ценообразования

На формирование цены пошива спецодежды оказывают влияние следующие составляющие:

  1. Стоимость используемого сырья – тканей, ниток, фурнитуры, вспомогательных материалов. В этом направлении наша компания сотрудничает только с проверенными поставщиками по долгосрочным договорам. Услугами посредников не пользуемся. Обычно приобретаем сырьевые материалы по оптовым ценам в большом объеме, широком ассортименте и ценовом диапазоне. Это выгодно отражается на финальной цене спецодежды для наших заказчиков.
  2. Сложность фасона, кроя и сборки предметов униформы. Нужно понимать, что чем сложнее модель, чем больше на ней должно быть нашито мелких и крупных карманов, тем дороже будет ее стоимость. Помимо этого, при раскрое тканей для костюмов, состоящих из множества деталей, количество отходов и неиспользуемых обрезков может увеличиваться, что также отражается на цене.
  3. Профессия, для которой шьется рабочая одежда. Так, чтобы одеть дворника или продавца, достаточно использовать самые простые ткани. Но работникам предприятий тяжелого машиностроения, химикам, нефтяникам, строителям требуется использование материалов с хорошей стойкостью к агрессивным воздействиям, перепадам температур и другим неприятностям. Как правило, это ткани со специальными пропитками и обработкой.
  4. Время года. Пошив зимней спецодежды обходится дороже, чем летней, поскольку для нее требуются более плотный текстиль, утепляющие прокладки и другие компоненты. Крой также требует больших трудовых, временных и материальных затрат, поскольку зимние модели шьются с теплыми воротниками, капюшонами, пелеринами, манжетами.
  5. Изготовление и нашивка логотипов, эмблем, других отличительных знаков фирмы клиента также относится к числу затрат, входящих в цену пошива спецодежды.

Для нас каждый заказ сугубо индивидуален. Поэтому мы не всегда полагаемся только на пожелания заказчика. Часто наши специалисты выезжают на предприятие заказчика, чтобы познакомиться с его спецификой и более правильно подойти к выбору материалов для пошива спецодежды, а заодно определить размерную линейку.

Качественная спецодежда

Выгоды наших клиентов

Заказывая спецодежду в нашей компании, каждый клиент может быть уверен в высоком качестве изделий при ее оптимальной стоимости. При расчете цены мы исходим из реального положения дел, не делаем лишних накруток. Скорее наоборот, оптовые и постоянные заказчики получают приятные скидки, возможность участия в проводимых акциях.

Обращайтесь любым из предлагаемых нашим сайтом способов, мы действительно рады каждому клиенту. Выполним Ваш заказ по пошиву спецодежды качественно, в короткий срок, по оптимальным ценам.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle