place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
view_module

Утепленная спецодежда - надежная защита от пониженных температур

Утепленная спецодежда - надежная защита от пониженных температур

Зимняя спецодеждаТрадиция ношения зимней спецодежды закрепилась в советский период. Именно тогда о безопасности трудящихся заботились на государственном уровне. В годы перестройки, смены власти, бесконечных кризисов эта забота отошла на второй план. Частные предприятия не беспокоились об охране труда. Да и трудовое законодательство не было должным образом сформировано. В наши дни эта традиция интенсивно возрождается, появились номы права, регулирующие эту сторону трудовых отношений.

Сейчас, когда рабочих рук катастрофически не хватает, бизнес заинтересован в создании работникам максимально комфортных условий. В связи с этим, зимняя спецодежда сотрудников становится атрибутом успешной компании.

Но не всякая спецодежда отвечает современным требованиям и пригодна для русской зимы. Хороший рабочий костюм должен обязательно быть сделан в соответствии с государственными стандартами, быть не только красивым, но и удобным.

Наша компания считает, что в зимней спецодежде мелочей не бывает. Вот почему мы продумываем каждую деталь: подбираем тип ткани, наполнитель, прорабатываем дизайн, покрой.

Благодаря такому подходу, отличительными качествами нашей зимней спецодежды давно стали:

  • Отсутствие «парникового эффекта». А это значит, что даже при активном движении работник не вспотеет. А тепло будет надежно сохранено;
  • Небольшой вес. При активной физической нагрузке каждый лишний грамм одежды мешает нормальной работе, создает дискомфорт. Наши зимние костюмы сделаны из легких по весу материалов, они не стесняют движений и не создают ощущения тяжести;
  • Прочность и долговечность. За счет использования смесовых тканей, нам удалось достичь отличных характеристик по прочности и износостойкости. Костюмы, приобретённые у нас, не порвутся даже в лютые морозы, не потеряют своих защитных свойств;
  • Ну и, наконец, мы предлагаем целые комплекты зимней спецодежды. Они могут состоять из куртки и комбинезона с карманами, могут дополнительно комплектоваться капюшоном.

Представлены следующие товары:

Наша компания гарантирует безопасность и комфорт Ваших сотрудников.