Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Большой ассортимент качественной влагозащитной одежды

Влагозащитная одеждаКомпания «ПТК Спецодежда» является одним из лидеров по изготовлению и реализации специальной одежды в Санкт-Петербурге. Благодаря тому, что наше ателье существует на рынке уже 10 лет мы успели приобрести несколько сотен постоянных клиентов и стать обладателями тысяч довольных покупателей.

В наших розничных магазинах или на нашем сайте Вы всегда можете найти большой ассортимент качественной влагозащитной одежды. Такая одежда в нашем ателье отшивается с использованием качественных материалов, герметична, имеет аккуратные швы и полностью соответствует заявленной ей функции – защите от влаги и внешних загрязнений. Использоваться может практически везде: на рыбалке, охоте, в туризме, при уличных работах, даже при обычных уличных прогулках в дождливую погоду. Влагозащитная одежда подразделяется, как правило, на дождевики, костюмы, фартуки и плащи.

Преимущества ателье «ПТК Спецодежда» состоят в том, что у нас есть собственный большой цех с опытным штатом швей и конструкторов, работающих на современном оборудовании. Контроль качества производимых нами предметов специальной одежды и СИЗ осуществляется с начальных этапов разработки изделия вплоть до выдачи готового заказа клиенту. Мы всегда следим за новинками в области технологий пошива и материалов, отбирая для ателье все самое лучшее.

Современные технологии производства позволяют проектировать и изготавливать заказ непосредственно исходя из индивидуальных требований клиента: мерки, цвет, фасон, количество, материал итд. На любую одежду, в том числе влагозащитную, при необходимости можно нанести логотип или обозначающую надпись.

Средства индивидуальной защиты от ПТК Спецодежда

Возможен выезд курьера с образцами тканей и материалов. Приобрести влагозащитную одежду можно как оптом, так и в розницу.

 Мы осуществляем доставку по всей территории РФ!

За консультацией по приобретению или разработке индивидуального заказа качественной влагозащитной одежды Вы всегда можете обратиться к нашим грамотным специалистам по телефонам: 8(800)500-74-18 (РФ) или 8(812)648-14-80.

Мы работаем для вас 24 часа 7 дней в неделю.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle