place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Большой ассортимент рабочих курток

Большой ассортимент рабочих курток

Рабочие куртки от ПТК Спецодежда

Такой предмет рабочей униформы как куртка давно зарекомендовал себя как один из необходимейших во многих сферах труда, особенно производстве, ремонте, работе на складах, открытых участках и проч. Можно сказать, что рабочая куртка – уникальный предмет гардероба, который можно использовать не только в качестве рабочей униформы, но и на даче, одевать на рыбалку, в поход, при гаражных работах. 

Рабочие куртки могут сильно отличаться друг от друга исходя из специфики работы, делиться по сезонам на летние, зимние, демисезонные и иметь различный крой и конфигурации. Многофункциональность рабочих курток достигается за счет того, что они не только служат для защиты от загрязнений, намоканий, холодных условий работы, но и очень удобны для хранения и транспортировки необходимых мелочей за счет наличия внутренних и внешних карманов.

Наши постоянные клиенты рекомендуют наш магазин «ПТК Спецодежда» своим знакомым потому что:

  • Мы имеем собственное ателье, а это значит, что можем предложить Вам индивидуальный пошив рабочих круток исходя из параметров сотрудников;
  • Исходя из Ваших пожеланий, мы можем конструировать и производить куртки различных фасонов, моделей, дополнять необходимые именно Вам элементы;
  • Для подчеркивания корпоративного стиля в нашем ателье имеется возможность нанесения на готовое изделие логотипа любым из способов: шеврон, шелкография, термоперенос, нашивка;
  • В наличии и под заказ у нас имеется множество моделей рабочих курток по привлекательным ценам;
  • Рабочие куртки, которые Вы приобретете у нас имеют аккуратные качественные швы и изготовлены из сертифицированных материалов, поэтому прослужат Вам долгие годы.

Итак, при заказе рабочих курток в магазине «ПТК Спецодежда» вы получаете –возможность сделать заказ индивидуальным, подробную консультацию от наших компетентных менеджеров при необходимости, беспроигрышное соотношение цены и качества, возможность приобретать как оптом, так и в розницу, а также быстрые сроки исполнения заказа и доставку.

Закажите рабочие куртки для Вас или Ваших сотрудников прямо сейчас по телефону: 8 (800) 500-74-18 или воспользуйтесь функцией бесплатного звонка прямо на нашем сайте.