place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Большой выбор качественных рабочих халатов

Большой выбор качественных рабочих халатов

Рабочие халаты от ПТК Спецодежда

«ПТК Спецодежда» уже около 10 лет специализируется на изготовлении и продаже качественной специальной одежды и аксессуаров для различных профессий. В нашем магазине представлена широчайшая линейка продукции как нашего собственного производства, так и от наших надежных поставщиков. Мы ценим Ваш комфорт и комфорт Ваших сотрудников именно поэтому мы всегда заботимся об удобстве, практичности, качестве и стиле предлагаемой нами продукции.

На сегодняшний день, наша компания представляет самый широкий и разнообразный ассортимент рабочих халатов для различных специальностей.

Рабочий халат – как элемент рабочей униформы создан в первую очередь для удобства работы и защиты от загрязнений, а также для соблюдения норм санитарной гигиены. Рабочий халат как обязательный вид униформы часто встречается в таких сферах трудовой деятельности как сфера обслуживания, медицина, клининг, фармокология, пищепром и проч.

«ПТК Спецодежда» предлагает уникальный подход к каждому клиенту, вот несколько весомых преимуществ, чтобы сделать выбор в нашу пользу:

  • Благодаря наличию собственного ателье с высококлассным штатом сотрудников и новым оборудованием мы с удовольствием возьмемся за пошив халатов по Вашим собственным меркам;
  • Мы можем сконструировать и отшить рабочий халат любого фасона, кроя и материала исходя из Ваших личных пожеланий;
  • Чтобы придать изделию уникальный внешний вид и превратить его в настоящий подарок или символ общности сотрудников единой организации мы предлагаем Вам услугу по нанесению логотипа Вашей организации или любого слогана, имени, номера телефона;
  • Каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход и консультация при необходимости;
  • Наши халаты прослужат не один год, их комфортно носить на протяжении всего рабочего дня.

Напоминаем Вам, что приобрести готовые рабочие халаты, а также заказать пошив индивидуальных рабочих халатов для различных профессий оптом и в розницу по низкой цене вы можете как на сайте нашего интернет-магазина, так и по телефонам: 8 (800)-500-74-18 звонок бесплатный на всей территории РФ.