place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
День работников скорой медицинской помощи

День работников скорой медицинской помощи

Всемирный день охраны труда!

Сегодня 28 апреля 2020 года мы уже 17 раз отмечаем международный праздник - Всемирный день охраны труда!

В далеком 2003 году МОТ (международная организация труда) окончательно убедилась в необходимости утвердить дату 28 апреля как день безопасности и здоровья, дабы привлечь внимание людей всего мира к осознанию проблемы культуры и безопасности труда с целью уменьшения числа случаев нанесения ущерба здоровью людей на рабочем месте. Данная проблема является очень острой, именно поэтому инициатива была поддержана большинством развитых стран.

Сегодня наше ателье «ПТК Спецодежда» хочет поздравить всех причастных к данному празднику профессий, а в частности, поблагодарить работников медицинской помощи за оказание непосильной помощи, особенно в это тяжелое для всех время, когда по миру распространяется совершенно новая инфекция COVID-19 и число заболевших превышает все допустимые нормы.

Политика нашей компании строится на заботе и обеспечении самыми качественными средствами защиты и специальной одеждой Вас или Ваших сотрудников. Мы всегда следим за тем, чтобы предоставляемые нами атрибуты и одежда были функциональными и удобными, обеспечивали комфорт во время носки, при этом были изностойкими и имели высокий срок службы.

Для обеспечения безопасности труда сейчас на нашем сайте представлено множество товаров из категории средств специальной защиты: у нас вы можете приобрести латексные печатки, многоразовые и одноразовые маски, антисептики в канистре и многие другие нынче столь необходимые средства.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим сотрудникам! Берегите себя!