Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Комфортная и износостойкая одежда от компании ПТК Спецодежда

Комфортная спецодежда

Основное предназначение зимней утепленной спецодежды – защищать рабочего от промозглого ветра, холода, снега и дождя, особенно, если приходится трудиться при экстремально низких температурах. Компания ПТК Спецодежда рада сообщить вам о том, что она занимается поставкой качественной, надежной и практичной зимней спецодежды, которая прослужит ни один сезон. Изделия пошиты из современной ткани, поэтому на ней не образуются катышки, она не выцветает и сохраняет свой вид после множества стирок. Спецодежда от производителя – это отличная возможность сэкономить, потому как продукция поставляется с минимальными наценками. Все швеи обладают необходимыми навыками, чтобы создавать такую одежду, которая отвечает самым высоким требованиям безопасности. Поэтому каждому рабочему будет в ней тепло и уютно.

Комфортная и износостойкая одежда от компании ПТК Спецодежда

Компания располагает собственным ателье, которое находится в Санкт-Петербурге, где тоже шьют одежду безупречного качества. В компании оказывается услуга по нанесению логотипа компании на спецовку. В процессе производства учитываются особенности каждой профессии, все изделия шьют по ГОСТу, что гарантирует абсолютную безопасность во время исполнения своих обязанностей. Все костюмы идеально подходят для эксплуатации в суровом климате. Они создаются из плотных, надежных тканей, которые не пропускают холод, ветер. Используется утеплитель высокого качества, который поддерживает необходимую температуру, а инновационная подкладка гарантирует дополнительную защиту от осадков, сильного мороза.

При этом ткань отлично циркулирует воздух, сохраняет тепло, обладает водоотталкивающими характеристиками, а потому рабочий может в такой одежде находиться на улице долго время. Одежда наделена особым кроем, а потому в ней комфортно, не сковывает движений. В наличии имеется как мужская, так и женская одежда. Во время пошива применяется дышащая мембрана, а полиэфирные волокна отвечают за то, чтобы одежда не мялась и не усаживалась после стирки. В роли утеплителя тинсулейт, холлофайбер, синтепон.

Ассортимент компании

  • Куртки. Адаптированы под самые жесткие условия
  • Жилеты. Защищают от замерзания за счет удлиненного зада. Надевают под куртку
  • Костюмы. Брюки, куртки либо комбинезоны, выполненные в едином стиле
  • Комбинезоны. Они созданы таким образом, чтобы можно было отрегулировать по фигуре

Заказывайте рабочую зимнюю одежду в компании, которая отвечает за качество.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle