Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Логотипы любой сложности на разные виды одежды

Нанесение логотипов

Каждый бизнесмен понимает, что логотип – необходимая составляющая  успеха. Его наличие – признак хорошего тона и сигнал для потенциальных клиентов, покупателей и партнеров о серьезном отношении к делу. 

Качество, гарантирующее нужный имидж

В нашем ателье мы сделаем логотип любой сложности для разных типов одежды: кепок, футболок, курток, фартуков, специализированной униформы. Символика бренда наносится с использованием современных технологий и выдерживает многократные чистки и стирки. Фирменный знак на форме сотрудников не только добавляет солидности и доверия. Узнаваемость дает преимущество среди конкурентов.

Мы гарантируем качественное исполнение работы: четкость мельчайших деталей и сложных компонентов, чистые цвета и привлекательный вид. При необходимости это могут быть флюоресцирующие краски и градиент. Специалисты ателье могут перенести на одежду любой предоставленный рисунок с фоном или без него. Нашим художникам можно также заказать разработкууникального логотипа для компании с учетом направления ее деятельности, целевой аудитории и фирменного стиля (если он уже имеется).Стоимость дизайна в нашем ателье  - 2000 рублей.

Каким должен быть фирменный знак

В изображении бренда используются различные комбинации букв, символов, иконок, которые могут быть дополнены текстом: полным названием фирмы или девизом. Дизайн разрабатывается с учетом пожеланий заказчика. Удачный логотип сочетает в себе следующие идеи и особенности:

  • Простоту. Отсутствие лишних деталей – ключ к запоминаемости.
  • Гармонию. Сочетаемость цветов и геометрических форм вызывает положительные эмоции и доверие.
  • Понятность. Концепция изображения должна соответствовать направлению деятельности организации.
  • Наличие идеи. Изображение и цветовая гамма не только отражает род занятий компании, но и несет дополнительную информацию о ценностях, которыми руководствуется бренд.
  • Актуальность. Художники избегают использовать трендовые изображения, которые могут быстро выйти из моды. Задача дизайнера создать долговечный логотип.

Наносим логотип на одежду

Полученный макет (от заказчика или собственного дизайнера) дорабатывается специалистами для точного перенесения рисунка на одежду. Возможен полноцветный трансфер с градиентом, полутенями и мелкими деталями; использование светоотражающего материала, красок под золото и серебро. Этого арсенала средств, которыми располагает наше ателье,  достаточно, чтобы заказчик получил качественную одежду с логотипом.

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle