place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Медицинская одежда и униформа от профессионалов

Медицинская одежда и униформа от профессионалов

Медицинская одежда

ПТК «Спецодежда» в СПб предлагает индивидуальный пошив медицинской одежды и униформы в различных цветовых гаммах. Это может быть, как халат медработника, так и брючный костюм. Униформа может иметь разный пошив – с рукавом ¾, с коротким рукавом, с карманами, пуговицами или без.

Для пошива используем материал, который не вызывает аллергической реакции, легко отстирывается от разного рода загрязнений, быстро сохнет и после стирки не утрачивает привлекательность (ткань не растягивается, цвет не блекнет). Предлагаем униформу, которая не мнется в процессе носки и обеспечивает комфорт. Мы также позаботились о том, чтобы медицинская одежда была функциональной – легко надевалась, без проблем расстегивалась и застегивалась. Количество карманов на ваше усмотрение, как и длина брюк/халата.

Имея собственную швейную фабрику, мы в состоянии выполнить заказ на любой объем. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Возможен, как опт, так и розница.

Цены лучшие в регионе. Чтобы в этом убедиться, ознакомьтесь с каталогом продукции. Обращаем ваше внимание, что своим клиентам часто делаем скидки. Конечная цена зависит от объема заказа.

Шьем медицинскую одежду и униформу для фармацевтов, хирургов, терапевтов, косметологов, стоматологов и не только.

Гарантируем:

  • высокое качество исполнения работы – контроль на каждом этапе производства;
  • демократичные цены;
  • взятие во внимание пожелания заказчика –размерный ряд, особенности модели;
  • долговечность и удобно спецодежды;
  • бесплатную доставку.

Обращаем ваше внимание, что наша продукция всегда есть на складе, что позволяет нам реализовать ваш проект в максимально сжатые сроки.

Желаете продвинуть свою компанию? Мы вам в этом поможем. Еще одно наше направление – брендирование. Это отличное решение для частных клиник, стоматологий и косметологических центров, которые желают ненавязчиво прорекламировать свои услуги.