place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Нанесение логотипов на спецодежду, быстро и недорого!

Нанесение логотипов на спецодежду, быстро и недорого!

Нанесение логотипа от ПТК Спецодежда

Наше ателье «ПТК Спецодежда» уже более 8ми лет, занимает поставкой спецодежды и средств СИЗ на российском рынке, обеспечивая своих клиентов специальной одеждой, обувью и аксессуарами наивысшего качества и ассортимента. Мы также успели зарекомендовать себя в качестве ателье по мелкому ремонту одежды, а благодаря квалифицированному штату сотрудников: швей, конструкторов и дизайнеров мы можем предложить Вам намного больше,чем обычное ателье.

Например, благодаря специальному оборудованию на любое текстильное изделие мы можем нанести необходимый вам логотип, например, знак вашей фирмы, контактные данные, авторский символ, и любую другую надпись или рисунок на ваш выбор. Логотип придаст уникальности изделию и может сделать из обычной вещи настоящий подарок. Крупные развивающиеся фирмы всегда используют логотипирование униформы и спецодежды для повышения имиджа компании в глазах клиентов и придания духа причастности к растущей организации у своего персонала.

Нанесение логотипа возможно четырьмя различными способами. Наши компетентные менеджеры с удовольствием подскажут вам все нюансы того или иного способа нанесения логотипа и помогут вам определиться с окончательным выбором. Если Вам необходимо разработать логотип «с нуля», то наши дизайнеры сделают это для Вас. Услуга разработки и создания уникального фирменного логотипа стоит 2000 рублей.

А теперь расскажем, каким способом возможно нанесение логотипа:

  1. Вышивка - в данном случае логотип вышивается непосредственно на изделии, это обеспечивает не только повышенную износостойкость, но и эстетичный дорогой внешний вид;
  2. Термоперенос - при термопереносе рисунок переноситься на изделие за счёт высоких температур и действия специального оборудования - термотрансфера;
  3. Шеврон - это та же нашивка, то есть логотип печатается на заготовленной ткани , которая впоследствии нашивается на изделие.
  4. Шелкография - это способ переноса рисунка или надписи на ткань с помощью трафарета.

Многие клиенты уже оценили нашу услугу по нанесению логотипов и обращаются к нам вновь и вновь, ждём и Ваш заказ! Напоминаем, что при необходимости мы с удовольствием разработаем и нанесём уникальный фирменный логотип подходящий именно Вам!