place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Новинки для рыбаков, охотников и любителей

Новинки для рыбаков, охотников и любителей

Новинки для рыбаков, охотников и любителей «ПТК-Спецодежда» презентует новинки в линейке зимних костюмов для любителей активного отдыха, туризма, охоты и зимней рыбалки. Камуфлированный костюм «Рабочий» универсален и подойдет на все случаи жизни. Сегодня в нашем каталоге он представлен несколькими моделями: · Костюм мужской "Рабочий", "Бёрд" · Костюм мужской "Рабочий", "Водопад сепия" · Костюм мужской "Рабочий", "Дубовый лес" · Костюм мужской "Рабочий", "Серый каштан"

Все модели скроены из трикотажного полотна с влагоотталкивающего мембранной, и утеплены однослойным синтепоном. Эти модели укомплектованы удобной удлиненной курткой с регулируемым капюшоном, манжетами с резинкой на рукавах и центральной застежкой на молнии, которая закрывается специальным ветрозащитным клапаном. На куртках предусмотрены боковые и нагрудные карманы с клапанами для хранения мелких предметов.

Костюмы дополнены теплыми полукомбинезонами с широкими прочными бретелями или брюками (это уточнить, в некоторых моделях нет описания). На поясе предусмотрена резинка для регулирования ширины и дополнительного комфорта во время холодной погоды.

Размерный ряд всех костюмов довольно широкий: от 44-46 на рост 170-176 см до 60-62 размера на рост 182-188 см. Еще одна зимняя новинка – костюм «Турист». Это брючный утепленный костюм с теплой курткой пошит из темно-зеленого камуфляжа. Плотная не продуваемая смесовая ткань состоит на 53% из хлопка и на 47% полиэфира. Благодаря такому составу костюм выдерживает многочисленные стирки и суровые погодные условия и обладает повышенной износостойкостью. Куртка на 3-слойном синтепоне, а для брюк предусмотрен более практичный вариант – 2-слойный синтепон. Внутренняя подкладка выполнена из мягкого на ощупь, но в то же время теплого 100% полиэстера.

 

Модель отличает:

  • куртка с застёжкой на молнии и ветрозащитной планкой;
  • нагрудные карманы на молнии, а нижние снабжены клапанами;
  • прочный съемный капюшон и кулиса для регулировки объёма по талии;
  • брюки снабжены поясом и бретелями;
  • 3 кармана на брюках: 2 боковых и один сзади.
  • Класс защиты: 2
  • ГОСТ 12.4.236-2011
  • ТР ТС 019/2011

Заказать готовые модели утепленной спецодежды вы можете на нашем сайте или на сайте «Авито» по специальной цене для розничных покупателей. Мы гарантируем быструю доставку со склада по Санкт-Петербургу и в любую точку России.