Новый год – время подарков!
В Новый год хочется радовать своих близких приятными сюрпризами и подарками. Компания «Спецодежда» предлагает вам несколько любопытных идей. Для любителей активного отдыха – специальную одежду и снаряжение по выгодной новогодней цене.
Костюм «Турист»
Отличный выбор для рыбаков и охотников. Утеплённый, непромокаемый комплект из куртки и брюк камуфляжной расцветки. Костюм пошит из специальной ткани «Гретта» Моготекс (53% хлопка и 47% полиэфира). Плотная ткань обеспечивает сохранение тепла, практичная и немаркая.
- Куртка имеет двойной замок-молнию и ветрозащитную планку. Нагрудные карманы также застёгиваются на молнию, а нижние – закрываются клапанами.
- Брюки с высоким поясом на регулируемых бретелях. Предусмотрено два боковых и один задний карман.
Сапоги «Лесник»
Лучший подарок для открывателей новых троп, туристов, охотников. Тёплое войлочное голенище гарантирует защиту от ветра и холода. А непромокаемая подошва с мощной, самоочищающейся насечкой протектора подарят уверенность на любом покрытии.
Жилет охотника
Профессиональная камуфлированая накидка-жилет со множеством специальных карманов. Любой охотничий инвентарь, н/з и аптечка будут всегда под рукой!
Жилет изготовлен из специального материала «Оксфорд» – прочного, эластичного и очень долговечного. При частых стирках ткань не потеряет свою форму и цвет
Футболки, термобельё
Самый верный способ согреться – как следует утеплиться «изнутри». Мягкое, эластичное термобельё из качественного материала (50% вискозы, 50% полиэстера) отлично сохраняет тепло, впитывает влагу и приятно прилегает к телу. Облегающий крой делает бельё незаметным, ничуть не стесняющим движений. Термобельё может использоваться с любой одеждой – в повседневном ношении или вылазках на охоту/рыбалку.
Рыбацкие полукомбинезоны
Снаряжение рыбака – это куча различных крючков, лесок, грузиков и прочих приспособлений, не очень понятных для обычного человека. Однако рыбака всё снаряжение требуется иметь под рукой!
Для этого идеально подходят жилеты. Они совершенно не стесняют движений и оснащены множеством карманов. В них удобно разместить рыбацкое снаряжение – и не бояться порвать, испачкать одежду. Специальный материал «Оксфорд» (100% полиэстер) обладает повышенной прочностью, водоотталкивающими свойствами, не мнётся, не пачкается. А если и пачкается, то легко стирается! При этом материал не теряет форму и цвет.
Эти и другие товары из ассортимента продукции ТК «Спецодежда» станут отличным подарком для ваших близких – рыбаков, охотников или просто любителей активного отдыха!
Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта
Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…
Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…
Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты
Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…