place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Одноразовая спецодежда от ПТК Спецодежда

Одноразовая спецодежда от ПТК Спецодежда

Одноразовая спецодежда

Компания «ПТК Спецодежда» из Санкт-Петербурга представляет Вашему вниманию линейку одноразовой специальной одежды. Такая одежда используется однократно, за это говорит само название, затем она утилизируется. Одноразовая одежда в основном используется сотрудниками медицинских учреждений, санитарно-эпидемиологических станций, в химических и других лабораториях, везде, где есть риск трудно выводимых или опасных для тела загрязнений.

В каталоге нашего магазина Вы без труда найдете качественные одноразовые комбинезоны, фартуки, а также такие аксессуары, как одноразовые перчатки и маски, бахилы и головные уборы.

Вся команда «ПТК Спецодежда» отслеживает качество производимой и поступаемой продукции, потому что нам очень важно, чтобы наши клиенты получали самые качественные вещи за доступную стоимость.

За 10 лет работы нашего ателье мы отшили на заказ и реализовали тысячи наименований специальной одежды, обуви и СИЗ. Наши постоянные клиенты рекомендуют нас и отмечают наш индивидуальный подход к каждому.

Наше ателье работает с индивидуальными заказами, поэтому любая специальная одежда как в одном экземпляре, так и партия может быть отшита исходя их личных предпочтений: индивидуальный размер, фасон, цвет, материал, конструкция, стиль.

Для обозначения индивидуального корпоративного стиля мы предлагаем своим клиентам услугу нанесения логотипа компании или любой другой обозначающей надписи. Если у Вашей организации нет логотипа наши дизайнеры с удовольствием помогут Вам его разработать.

«ПТК Спецодежда» всегда следит за тенденциями на мировом рынке, за новшествами в фабричной отрасли, инновациями в области разработок специальной одежды. Мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуемся ради наших клиентов.

В то время как другие компании испытывали дефицит в наличии одноразовой одежды и аксессуаров мы увеличили наши обороты, тем самым обеспечив население столь необходимыми и своевременными средствами защиты.

Заказывайте одноразовую одежду и аксессуары прямо на нашем сайте, мы работаем для Вас 24/7. Или звоните: 8 (800) 500-74-18