place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Отшита новая партия мешков для СИЗов

Отшита новая партия мешков для СИЗов

Отшита новая партия мешков для средств индивидуальной защиты. Готовая модель подходит для многократного использования. Допускается обработка мешков согласно инструкции для персонала в условиях строго противоэпидемического режима. Благодаря такому изделию удастся обеспечить надежную защиту рабочим очкам, перчаткам, накидкам, лицевым щиткам, каскам и не только.

Для пошива мешков для СИЗов используем  надежные и долговечные материалы, которые хорошо проявляют себя в эксплуатации: устойчивые к истиранию, растяжениям и разрыву по швам. Мешки из синтетического полотна обеспечат надежную защиту содержимому от влаги, грязи и не только. Материал, используемый для пошива износоустойчивый, поэтому после многократных стирок, мешок не утратит свои эстетические и практические функции.

Отшитая партия мешков для СИЗов наделена для удобства нейлоновыми ручками в виде шнурка. Для пошива используется темно-синий материал, который легко отстирывается от разного рода загрязнений.

Брендирование

Желаете прорекламировать свою компанию, но хотите сделать это ненавязчиво? У нас есть для вас предложение – нанесение логотипа на мешки для СИЗов. Не беспокойтесь, нанесенное изображение не поблекнет и не потрескается после многократных стирок.

Брендирование продукции поможет вывести вашу фирму на новый уровень. Результат: повышение продаж, рост популярности.

О сотрудничестве с нами

Наше ателье находится в Санкт-Петербурге. На рынке более 9 лет. В каталоге найдете широкий выбор готовых предложений, в том числе и:

  • чехлы;
  • шторы;
  • наволочки;
  • салфетки;
  • скатерти;
  • униформа;
  • сумки;
  • медицинская одежда;
  • рабочие комбинезоны, фартуки и не только.

Шьем униформу для маляров, врачей, охранников, механиков, продавцов, нефтяников, сварщиков, водителей и не только. Пошив изделий осуществляется на современном оборудовании. Предпочтение отдаем качественным тканям. Учитываем пожелания клиента. К каждому заказчику индивидуальный подход.

Ценовая политика

Благодаря собственному ателье и налаженной с годами работе, нам удается предлагать на мелкий, средний и крупный опт нашей продукции лояльные цены. Сотрудничество с нами – это отказ от переплаты посредникам.