place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пелерина для птицефабрик

Пелерина для птицефабрик

Швейное ателье объявляет о завершении разработки партии новой спецодежды для птицефабрик. Представляем к вашему вниманию пелерину. Это элемент спецодежды, который защищает рабочего от брызг, а продукцию от постороннего мусора в виде волос. Мы представляем комбинированный элемент спецодежды, который одновременно закрывает шею, плечи и голову.

Накидка плотно облегает лицо и закрывает лоб дополнительной вставкой. Это обеспечивается имеющейся внутри резинкой, которая не надавливает и не натирает подбородок. Изделие имеет свободный покрой, поэтому может использоваться в качестве дополнительного элемента спецодежды и применяться совместно с другими видами изделий: на летние и зимние куртки, плащи, фуфайки. Легко одевается и быстро снимается при необходимости. За счет плотной, но при этом мягкой резинки остальная одежда остается чистой и образующаяся в процессе работы пыль не проникает на чистую одежду. 

Пелерина для птицефабрик фото 1 Пелерина для птицефабрик фото 2

Для пошива пелерины использовалась смесевая хлопковая ткань со специальной пропиткой. Материал имеет бордовый цвет. Можно заказать любого оттенка на выбор заказчика. Также можно выбрать любой тип ткани, но мы рекомендуем именно ХБ, потому что она не вызывает раздражений и аллергических реакций. Подходит для любых видов работ:

  • покраска;
  • деревообработка;
  • разделка мяса и туш.

Защита заворота может потребоваться во многих видах деятельности.

Использование пелерины в таком случае намного удобнее и практичнее, чем частая смена основной спецовки. Более того, их можно менять несколько раз за смену, тем самым, сохраняя свой прилежный внешний вид. Чаще меняя пелерины, можно дольше сохранить чистоту основной экипировки, тем более, это удобный и легкий элемент одежды.  

Швейное предприятие предлагает шитье пелерин под заказ в любом количестве. Для производства дополнительного элемента спецодежды можно выбрать любой материал характеристикам. При необходимости пелерины могут быть оснащены элементами отличия, нашивками или вставками другого цвета. При заказе оптовой партии на изделия предоставляется скидка производителя. На всю свою продукцию наше ателье предоставляет гарантию.