place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Перчатки одноразовые нитриловые оптом из Санкт-Петербурга

Перчатки одноразовые нитриловые оптом из Санкт-Петербурга

Объявляем о получении на склад партии перчаток нитриловых одноразовых в упаковках по 50 и 100 шт. Это качественные изделия отечественного производства, которые отличаются высокой прочностью, эластичностью и стойкостью к различным бытовым химикатам. Используемый материал для их производства выдерживает большие нагрузки и плохо рвется при надрезе. Станут отличной защитой для рук даже на протяжении длительного разового использования.

Материал достаточно плотный и шероховатый на ощупь, поэтому не затрудняется процесс одевания как в случае с латексными. При выборе правильного размера отлично сидят на руке, обеспечивая максимальный комфорт работы, в том числе, с мелкими штучными предметами. Перчатки оснащены удобной манжетой, которая не заворачивается. Материал не скользит даже на гладких поверхностях. Способен выдержать механические воздействия, с создаваемые в процессе выполнения бытовой работы, связанной с уборкой, чисткой, полировкой и прочее.

Одноразовые нитриловые перчатки фото 1 Одноразовые нитриловые перчатки 2 Одноразовые нитриловые перчатки 3

Материал устойчив к абразиву, не критичен к температурным перепадам, поэтому можно пользоваться несколько раз для экономии и только в личном хозяйстве. Предлагаются черного и синего цветов в наличии и под заказ. Перчатки подходят для работы с пищевыми продуктами, с бытовой химией, техническими веществами различного рода. Проверены в отрасли автохимии и косметики. После использования перчатки могут быть переработаны в другие виды продукции. В них не применяется пудра и латекс, которые являются аллергенами и очень часто вызывают раздражения различного характера.    

Перчатки рассчитаны на ладони с максимальной шириной 9 см. Плохо растягиваются, поэтому лучше покупать правильного размера. У нас вы можете приобрести средства защиты рук оптом в упаковках по 50 или 100 шт. Отгружаем товар любыми партиями. Также предусмотрена возможность покупки мелкими партиями. Принимаем заказы на оптовые поставки в торговые точки или для организаций. Постоянным клиентам предоставляем скидку на товар и оказываем помощь в доставке. Оставляйте свои заявки на сайте или звоните по телефону для покупки партии нитриловых перчаток.