Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Пошив чехлов для оборудования

Пошив продукции для коммерческих сфер

Компания «ТК Спецодежда» оказывает профессиональные услуги швейного производства для различных видов бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории города Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Выпускаемая продукция отличается высоким качеством пошива, что дает возможность использовать данные товары во многих коммерческих и производственных сферах.

На днях компания завершила выполнение заказа на пошив чехлов для торгового оборудования от крупной розничной сети магазинов. Были изготовлены чехлы для торговых витрин, стоек различной конфигурации, островков, стеклянных горок, стеллажей, стендов и переносных палаток.

Продукция была пошита в соответствии с предоставленными чертежами и схемами расположения торгового оборудования. Используемые в готовых изделиях фурнитура и материалы подбирались с учетом рекомендаций заказчика. В процессе пошива чехлов для торгового оборудования учитывалось удобство и функциональность. Изделия дополнительно укомплектованы системами хранения (мешками, сумками). Отдельные виды продукции, по желанию заказчика, были оборудованы антивандальными системами защиты. При изготовлении чехлов для оборудования, установленного внутри торговых центров и павильонов, применялись специальные легкие тентовые ткани. Для уличного оборудования были сшиты чехлы из поливинилхлоридной ткани.

Чехлы для торгового оборудования изготовлены по индивидуальным размерам, что дает возможность обеспечить защиту от попадания внутрь пыли и влаги, сохранить эксплуатационные свойства и презентабельный внешний вид в процессе хранения или транспортировки.

При необходимости существует возможность нанесение на чехлы для торгового оборудования фирменных логотипов, знаков, отличительных символов и контактных данных. Подобная услуга является весомым конкурентным преимуществом компании «ПТК Спецодежда». Нанесение фирменной символики позволяет подчеркнуть принадлежность установленного или транспортируемого оборудования к определенной организации.

Компания «ПТК Спецодежда» осуществляет пошив широкого перечня текстильной продукции, включая средства индивидуальной защиты, для различных сфер коммерческой и производственной деятельности. Сроки изготовления изделий составляют от 3 рабочих дней. Высокое качество обеспечивается благодаря успешному внедрению современных технологий, наличию импортного оборудования и внедренной системе контроля на всех этапах производства.

Компания производит качественные текстильные изделия на протяжении 6 лет. Высокие эксплуатационные свойства продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы заказчиков. Изделия отшиваются опытными и квалифицированными швеями на специализированном оборудовании, обеспечивающем ровность и аккуратность накладываемых швов. Все используемые в производстве материалы тестируются на соответствие заявленных характеристик.

«ПТК Спецодежда» осуществляет прием заказов как на индивидуальные комплекты чехлов, так и на крупные оптовые партии. В настоящий момент компания имеет опыт изготовления продукции для самых различных сфер деятельности. Все детали заказа, предпочтения и предъявляемые требования к изделиям можно обсудить со специалистами «ПТК Спецодежда» уже на стадии формирования заявки. Предусмотрена возможность пошива продукции по нестандартным размерам.

Заказ можно составить непосредственно на месте. Представители компании выезжают для сбора заявок в коммерческие организации и производственные предприятия на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все используемые расходные материалы и фурнитура поставляются непосредственно от производителей.

О компании:

Производственно-торговая компания «Спецодежда» осуществляет свою деятельность с 2010 года. С 2015 года организация является одним из составных подразделений группы компаний «ПРОМСЕРВИС». Высокое качество выпускаемых изделий обеспечивается благодаря налаженным производственным процессам. В число постоянных клиентов входит более 1000 юридических лиц.

Контакты:

  • 8 (800) 500-74-18
  • в Санкт-Петербурге: 8 (812) 648-14-80
  • Сайт: http://www.tkspecodegda.ru/
  • электронная почта tkspec@yandex.ru

 

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle