Контакты

0 товаров на сумму 0 рублей

ул. Якорная, дом 9а. 195253 Россия, Санкт-Петербург 8 (800) 500-74-18
247
Опт, розница(812) 648-14-80
г. СПБ, ул. Якорная, 9а
ПН-ПТ 09:00-17:30 СБ-ВС Выходной

0 товаров на сумму 0 рублей

В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут отличаться от фактических. Просьба перед оформлением заказа уточнять актуальную цену у менеджеров. Благодарим за понимание!

Пошив качественных жилетов от ПТК Спецодежда

На этой неделе швейный цех ателье «ПТК Спецодежда» разработал и отшил партию специальных двухсторонних рабочих жилетов по заказу одного крупного клиента.

Уже около 10 лет ателье занимает лидирующие позиции на рынке пошива и реализации специальной одежды. Изделия соответствуют европейским стандартам качества, изготавливаются с применением новейших и безопасных материалов. Отличительной особенностью работы ателье также является возможность пошива изделий как оптом, так и в розницу по индивидуальным меркам и предпочтениям.

Жилеты рабочие производства «ПТК Спецодежда» обеспечивают гигиену работника, защиту от небольших механических повреждений, загрязнений, улучают видимость работника, соответствуют нормам безопасности и охраны труда. Жилеты могут различаться по назначению, а также иметь облегченную конструкцию для работы в теплых условиях и утепленную для работ в режиме пониженных температур.

Профессиональный пошив жилетов фото 1 Профессиональный пошив жилетов фото 2 Профессиональный пошив жилетов фото 3 Профессиональный пошив жилетов фото 4

Так, последняя партия жилетов, была сформирована и отшита по требованиям заказчика с наличием сигнальной стороны. Такой двухсторонний рабочий жилет отличается своей универсальностью: при необходимости его можно выворачивать наружу той стороной, которая необходима для тех или иных работ. Сигнальная сторона жилета может быть выполнена согласно ГОСТ в желтом или оранжевом цвете с обязательными горизонтальными и вертикальными светоотражающими полосами. Вторая сторона может иметь любой цвет, например, определенный корпоративный цвет компании, для которой производится изделие.

При необходимости на жилетах может быть расположено несколько накладных закрытых или открытых карманов. Центральная застежка на молнии. Все изделия, в том числе рабочие жилеты производства «ПТК Спецодежда» имеют аккуратные швы и выполняются из износостойкой гигроскопичной ткани.

Ателье предлагает своим клиентам дополнительную услугу по нанесению логотипа на изделие. Данная услуга востребована в связи с тем, что логотип обозначает принадлежность изделия определенной компании, тем самым повышает корпоративный дух работников, работает на брендинг.

Заказать пошив рабочих жилетов для Вас и Ваших работников по выгодной цене в Санкт-Петербурге и ЛО можно двумя способами: через сайт он-лайн магазина «ПТК Спецодежда» или позвонив по телефонам 8(812)648-14-80, 8(800)500-74-18

СтатьиВсе статьи

Компания «ПТК Спецодежда» поздравляет вас с 8 марта

Наша компания желает прекрасным женщинам весеннего вдохновения, необыкновенного шарма, прекрасного настроения…

Читать дальше

Поздравляем с наступающим Новым Годом 2023

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть 2023 станет годом сбывшихся надежд,…

Читать дальше

Предлагаем вам одежду для рыбалки и охоты

Современное общество привыкло тратить много времени, возлагать силы на оформление продуманной и безопасной…

Читать дальше
Войти с помощью:
YandexVkontakteGoogle