place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пошив медицинских курток на заказ

Пошив медицинских курток на заказ

Наша компания представляет новую линейку высококачественной продукции для медицинского центра – куртка зеленого цвета из смесовых типов тканей. В частности, для пошива данной модификации спецодежды был использован 100% полиэфир для основы и хлопковая нить на уток. Особенность такой комбинации состоит в том, что изнутри материал обладает мягкостью, а снаружи более плотный и скользкий. На его поверхности практически не скапливается влага и грязь, так как ей не за что зацепиться. Также мы используем такие виды тканей, как Грета, Полет, Твил для изготовления разных видов изделий и их частей.

Особенности покроя

Данная медицинская куртка отличается расклешенным покроем, то есть тому, кто будет в ней находиться, будет комфортно. Расширенный к низу фасон гарантирует хороший воздухообмен и свободу. Подходит для разных комплекций в едином ростовом диапазоне. Используется как женщинами медиками и специалистами мужского пола. Не стесняет движения, ткань хорошо пропускает воздух, поэтому в ней не будет жарко летом.

Пошив медицинских курток фото 1 Пошив медицинских курток фото 2 Пошив медицинских курток фото 3 Пошив медицинских курток фото 4

Выбранный тип фасона не имеет воротник, что обеспечивает дополнительный комфорт, потому что ничего не натирает и не трет. Ткань мягкая и приятная на ощупь изнутри, но плотная и достаточно жесткая снаружи. Легко отстирывается, на ней не остаются въевшиеся пятна, можно подвергать обработке, ткань не портится от реагентов, используемых в медицине. Отличительной чертой материала является его несминаемость. Если сомнется, то легко выглаживается, но лучше отпаривать, в результате чело волокна быстро выпрямляются. Вместо классических пуговиц и кнопок было решено использовать тонкую молнию на прочной застежке.

Представленная модель не содержит манжет на рукавах, что еще больше делает одежду более комфортной. Для ношения личных или рабочих вещей имеется единственный карман, расположенный слева. Все швы хорошо заделаны, поэтому при длительной носке даже на теле с тонкой поддевкой не создадут дискомфорт. Удобный фасон и качественная ткань гарантируют продолжительный срок носки при неизменных характеристиках изделия. На все изделия производитель предоставляет гарантию.