place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Пошив специализированных рабочих фартуков

Пошив специализированных рабочих фартуков

Одним из направлений нашей компании является пошив рабочих фартуков под заказ. Готовая партия белых фартуков (готовый образец на фото) отшита и готова к отправке!

Наши возможности

Работаем с частниками и юридическими лицами. Есть возможность выбрать материал, цвет,  размер. Также в список наших услуг входит брендирование (по желанию заказчика).

Пошив фартуков осуществляется в Санкт-Петербурге. В работе используется современное оборудование. Предпочтение отдается качественным материалам.

Рабочие фартуки шьем для многих производственных и общественных сфер. Так, например, мы работали над заказами для продавцов, официантов, пекарей и не только.

Наши фартуки, какие они?

Мы осуществляем пошив фартуков, которые обеспечат защиту от разного рода загрязнений и брызг. При этом модель выполнять и эстетическую функцию. Рабочие фартуки от
«ПТК Спецодежда» - это стильная и практичная униформа, которая простая в уходе, долговечная и эстетичная. С помощью нее удастся подчеркнуть общую стилистику заведения.

Для пошива используем износоустойчивую к стиркам ткань. Фартук – это защита, которая принимает на себя брызги. Поэтому ткань должна хорошо отстирываться и при этом сохранять свои эстетические данные после применения агрессивной химии для стирки. Мы это учитываем и отдаем предпочтение современным материалам.

Если фартук предназначен для подачи блюд на стол, акцент сделаем на внешних характеристиках. В таком случае, актуально будет нанести логотип своей компании. Такое решение станет отличной идеей для продвижения продукции/фирмы.

Работам с тефлоновым материалом, синтетическими тканями, а также с хлопчатобумажными полотнами. Выбор того или иного варианта зависит от сферы, в которой будет использоваться фартук.

Мы шьем модели, которые не только будут износоустойчивыми к загрязнениям и эстетическими, но и функциональными. Передняя часть изделия может быть наделена одним или несколькими карманами для удобства.

Что касается размеров, то мы осуществляем пошив фартуков по индивидуальным замерам.

Остались вопросы? Ждем вашего звонка: 8 (800) 500 74 18.