place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Поздравления с 75-летием Великой Победы

Поздравления с 75-летием Великой Победы

Поздравления с 75 победы

Дорогие клиенты и гости нашего ателье! Сегодня мы отмечаем один из главнейших праздников для нашей страны – День Победы!

75 лет – это юбилейная, большая и очень значимая дата. Этот год стал необычным и непростым для всех нас, как непредвиденное испытание на мир обрушилась эпидемия нового вируса. В связи с этим праздничная дата 9 мая была перенесена на сегодняшний день, как и главный Парад Победы на Красной площади.

От всей нашей команды мы ходим выразить огромную благодарность всем ветеранам Великой Отечественной Войны, их детям и внукам. Поздравляем всех соотечественников с великим праздником, праздником жизни!

Сегодня мы убедительно просим Вас, несмотря ни на что улыбнуться и порадоваться мирному небу над головой, лишний раз испытать гордость за масштабы и величие страны, в которой мы живем. Те славные герои, которые воевали за нас, отдавали свои жизни и победили делали это ради своей родины и спокойной жизни грядущих поколений! Мы желаем Вам оставаться в здравии, хорошем настроении, чувствовать себя в безопасности и ощущать поддержку.

С праздником, Вас!

С Днем Победы!