place Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, 9а
access_time Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб-Вс: Выходной
phone Телефон:
8 (800) 500-74-18
shopping_basket 0
phone_in_talk
Практичный вариант рабочей одежды - комбинезон

Практичный вариант рабочей одежды - комбинезон

Рабочие полукомбинезоны

Простой комбинезон широко используется как практичный вариант рабочей одежды. Он не только препятствует скованности движений, обеспечивает специалисту необходимый комфорт, но и выступает в качестве меры безопасности, защищая кожу и одежду от попадания вредных веществ. Мы шьем рабочие комбинезоны различных типов и фасонов. Вы можете выбрать один из вариантов, представленных на сайте, а также заказать комбинезоны по индивидуальным размерам сотрудников. Мы готовы ответить на интересующие вас вопросы – оформление заказов доступно по телефону или через сайт.

Особенности рабочих комбинезонов

Рабочие комбинезоны считаются практичными и удобными. Их можно использовать для работы в закрытых помещениях, а также в теплое время года на улице. При необходимости вы можете выбрать нанесение логотипа на одежду сотрудников, чтобы сделать ее брендированной и указать на принадлежность к компании. Несмотря на то, что сейчас выбор оптимальных по соотношению цены и качества рабочих комбинезонов ограничен, мы готовы предложить вам широкий выбор фасонов одежды на любой вкус.

Направления, для которых пригодятся стильные и качественные рабочие комбинезоны:

  • Сантехнические работы.
  • Различные строительные специальности.
  • Работы, связанные с электричеством.
  • Дорожно-ремонтные работы.
  • Работы на складе, с погрузкой/разгрузкой товаров.
  • Работы по обслуживанию дорог.
  • Работы в шахтах.

Рабочие комбинезоны в нашей компании изготавливаются из материалов, которые приятно прилегают к коже и не вызывают кожных высыпаний, аллергических реакций. Они являются универсальной одеждой, которая не сковывает движения и позволяет в полную силу выполнять рабочие обязанности. Большое количество карманов на комбинезонах позволяет держать при себе необходимые инструменты, чтобы не отрываться на их поиск во время работы. При этом ткань хорошо пропускает воздух и не позволяет коже сильно потеть даже на жаре.

Если вы не знаете, какой тип комбинезона подойдет именно вам, мы готовы помочь с выбором и ответить на ваши вопросы. Внешний вид рабочих комбинезонов соответствует современным эстетическим требованиям.